ТОП 7 ЛУЧШИЕ КОНЦОВКИ ИГР

ТОП 7 ЛУЧШИЕ КОНЦОВКИ ИГР

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ТОП 7 ЛУЧШИЕ КОНЦОВКИ ИГР Название же ЛУЧШИЕ, а не НЕПОНЯТНЫЕ. Поэтому не ясно, почему Мафия 2 оказалась на первом месте. Концовка же тупая в ней. Что в игре хорошо - так это предпоследняя миссия.

10

Чувачело с невнятной дикцией никогда в планетарии не был, упорно его "обсерваторией" кличет.

3

Чушь ... На первом месте должен быть Mass Effect 3 !!! Концовка в ней была настолько успешна , что её убсуждали ни один месяц.))

0

Karlson1000000 Если бы она была столь слабой , она бы не была такой пикантной темой для обсуждения и спора :) Ведьмак просто медитирует и готовит эликсиры в сторонке.

0

Yamete oshiri ga itai Её обсуждали не за то, какой она хорошей или удачной получилась, а как раз за то, что она полна нелепости. Ну вот выжила эта горстка "героев", спаслась она на неизвестной планете, ну жизнь они начали возрождать, а что случилось с огромными флотилиями других рас прибывших на помощь Земле. После уничтожения ретрансляторов, или как их там телепортов, они же сдохли или пожрали друг друга, на это всем наплевать. Или дали вот в конце нам на выбор три дорожки, хотя выбором там и не пахло. Особенно мне "понравилось" создание нового вида - биосинтетиков. Вот бред, так бред. И зачем вообще было приносить Шепарда в жертву, могли бы хоть в одной из концовок оставить ему жизнь. Он бедняга и так не сладко жил)))

0

Karlson1000000 Насчет концовок Шепарда, то известный философ и французский писатель Альбер Камю сказал бы , что для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца. А разработчики были одержимы взглядами Леонардо да Винчи , кои исходили с концепции фразы - "Лучше смерть чем усталость", усталость от Шепарда , от его банальных приключений. А насчет других флотилий , их выживание останется у нас в воображении. Кварианцы жили и процветали в скитаниях обитая на флотилиях , так почему же и другим расам поступить так не судьба?! Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл.

0

Yamete oshiri ga itai Уж что, что , а концовка в ME 3 самая слабая составляющая всей трилогии. Не такого завершения этой истории многие люди с упоением и нетерпением ждали. Концовку просто прилепили, видимо, либо время поджимало с релизом , либо устали разработчики. На мой взгляд лучшая концовка в любой части из трилогии ведьмака.

-1