ТОП вещей которые поймут только любители шутеров

Привет вам! На сегодняшний день можно сказать, что мы более чем знакомы с самым популярным жанром игр с кучей поклонников - FPS. И вот вам 9 вещей, по версии XGames Game TV, которые поймут только они. Расскажите о своих любимых занятиях в шутерах? И что вы там любите делать, кроме прохождения конечно же.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ИМХО: 10. Пострелять в трупы/окружающие предметы, дабы проверить на прочность физику игры. 11. Никогда не надеяться на ботов-напарников в синглплеере. 12. Расстреливать всех, идя неспешным шагом аки Терминатор. 13. Убедиться/огорчиться в существовании собственных ног. 14. Проверить, остаются ли обоймы и отстрелянные гильзы на земле после перезарядки, насколько долго. Подвержены ли они воздействию физики. 15. Проверить наличие возможности убить врага сквозь препятствие. 16. Благодаря боту-напарнику оказаться вытолкнутым из укрытия на линию огня. От души обматерить и расстрелять поганца. 17. Шутеры - жанр, в котором, наверное, чаще всего используется филигранная словесная конструкция, отражающая одновременно досаду, гнев и толику депрессии по поводу собственной смерти.

15

Дмитрий Соколов2 "Убедиться/огорчиться в существовании собственных ног." - Точно!

2

по патроны бывает часто такое, на перепрохождении уже спокойно себя чувствуешь и тратишь любые патроны в нужной ситуации т.к. знаешь что соберёшь чуть позже ещё) ну а с бочками хз, я их почему-то иногда в играх не использую и даже не замечаю т.е. они для меня не "красная тряпка" )

10

если бы неизрасходованные в магазине патроны терялись, то преждевременных перезарядок было бы меньше

4

Russian_Lawyer Для такого случая умные разработчики игр неполные магазины помещают в инвентарь.

1

trelchik так тоже сойдёт, ведь не станешь ты перезаряжаться после каждого выстрела, зная, что у тебя их 4 и после 4ой перезарядки тебе придётся копаться в инвентаре, а бой идёт и времени нет

1

если не взорвёшь бочку ты, то её взорвёт враг... когда ты будешь пробегать мимо )))

4

18 - а распрыжка есть? а че а вдруг! 19 - нашел гранаты - закидывать ими все и вся 20 - прыгать с башни и стрелять из всего самого мощного и скорострельного 21 - имитировать стелс ибо недостаток

4

Незнаю я человек простой подобрал оружие прошол с ним пол задания понял что дерьмо пробежал 5 км забрал старое!

2

Очень нравится что у чувака всё по делу, никакой воды))

2

TTT в GMod научил не стрелять по бочкам

1

видео про шутеры и куча нарезок из фолыча 4.

1

Люблю пушки у жмуров собирать и разглядывать.

1

03:03 Что за игра? Скажите плз)

1