на главную
об игре
Regalia: Of Men and Monarchs 18.05.2017

Тактическая игра Regalia: Of Men and Monarchs выйдет на PS4, XOne и Switch в 2018 году

Скучаете по ярким и красочным тактическим JRPG? Возможно, вас заинтересует игра Regalia: Of Men and Monarchs, которая находится в активной разработке и выйдет для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первом квартале 2018 года. Напомним, что квартал — это три месяца. Игра рассказывает нам о постепенном восстановлении королевства силами группы персонажей игрока — мы отправимся в увлекательное путешествие, наполненное тактическими пошаговыми сражениями, заданиями, сюжетными сценами и новыми героями, которых встретим на своём пути.

Как отмечают разработчики, проект состоит не только из путешествия и тактических сражений. Победы и исследования хороши, но в мире игры всегда будет чем заняться и помимо них. Например, решать проблемы друзей и соратников! Представьте себе вампира по имени Тео, который ненавидит кровь и мечтает стать парикмахером, или помешанную на винтиках и шпунтиках Эстер, старательно мастерящую атомную бомбу из пары шестерёнок и подручного металлолома.

Regalia: Of Men and Monarchs уже отметилась на РС и собрала довольно положительные отзывы игроков. Теперь же она нацелилась на консоли, и появится в нашем игровом царстве со всеми вышедшими дополнениями на борту, в форме Regalia: The Royal Edition. Среди дополнений фигурируют новые персонажи, предметы и бесконечный боевой режим для самых уверенных в себе тактиков.

Кстати, ранее эта игра была известна как Regalia: Of Sons and Monarchs, и должна была выйти на PlayStation 4 и Xbox One ещё в 2016 году. Но не сложилось.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Трейлер тактической игри

Да начнутся тактические игрища xD

0