на главную
об игре
World of Final Fantasy 25.10.2016

World of Final Fantasy - дата выхода, новый трейлер и снимки экрана

Сегодня компания Square Enix анонсировала дату выхода игры World of Final Fantasy для PlayStation 4 и PlayStation Vita на западном рынке — игра приедет в Европу 28 октября текущего года, а в Северную Америку заглянет деньком раньше. Вместе с анонсом, издательство представило новый трейлер в двух версиях — с английской и японской озвучками. Но на данный момент всё ещё неизвестно, будут ли обе озвучки доступны в западном релизе проекта.

Все игроки, оформившие предварительный заказ на World of Final Fantasy, получат в качестве бонуса саммона Сефироса (Сефирота) из культовой Final Fantasy VII, одного из самых (самого?) харизматичных злодеев во всей франшизе.

Английский трейлер:

Японский трейлер:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Все игроки, оформившие предварительный заказ на World of Final Fantasy, получат в качестве бонуса саммона Сефироса (Сефирота) из культовой Final Fantasy VII, одного из самых (самого?) харизматичных злодеев во всей франшизе. Самый харизматичный и злодейский был Кефка Палацо =)

0

LeXXInc скорее безумным. Сефирот же очень харизматичный злодей со своей хорошей историей из всей серии final fantasy. Ну это моё мнение)))

0

DarioGlenn ну там движок не позволял его норм раскрыть =)

1

Ну для детей самое то, как и 9 часть, они чем то схожи, такие же персы в районе 11 лет.

-3

Очередная наркомания от якутов

-5