Комментарии: 25
Ваш комментарий

Какой-то идиотизм с "быстрым" переключением между окнами. Не проще нажать альт+таб?

5

Они уже десятку планируют, а я еще на XP...

А хотя...
5

так еще 9 не вышел...а насчет вин 8 и 8.1 не знаметил разницу,кроме парочки твиков

1

Не забудьте, что в новой версии будет поддержка DirectX 12. Так что хотите или нет, но скоро вы установите ее, для новых технологичных игр. По факту в этом ролике увидела симбиоз 7+8.1, но это уже 15.1-урезаем к чему привыкли пользователи = 10.

1

насколько я понял,что все открытые папки и окна теперь перекинули в "пуск"!и теперь на панели задач одни программы будут!дело привычки,я ту кнопку пуск,открываю только что бы комп выключить:))

1

Шляпа какая-то,а вот 7 и хр гуд)

0

Что то с андрюши видос не пашет.

0

Ребята не грузитесь и не ждите вы это очередное дерьмицо пусть плывёт себе мимо.Наша кочерга то есть 7-ка,наверное так и останется самой лучшей виндой для персональных ПК печалька конечно..Что новый айфон что новый проц что новая машина ну нихринище не отличаются от предыдущего поколения.Добавят пару каких то унылых какашек и радуются как чиканутые мол посмотрите этож бл..шедевр бегите быстро покупайте лошары!ТЬХУ..!

0

когда она выйдет ?? всмысле предварительная версия

0

Херня, смесь 7 и 8. Лучше просто windows 7 купить и всё. Лучше пусть нормально допилят 8 чем переходить на 9 и темболее 10 .

0

Если кто-то не знает, то Windows 9 уже не будет. Они решили проект 9ой перенести сразу в 10ую, дабы показать новую эпоху (так как цифра один уже была, поэтому 10).

0

Юлия Попова Думаю, все знают, что ани просто не знаю что делать. На мой взгляд, 7 самая лучшая, самая функциональная. Что касается игр, думаю, не все игры будут делать под 12 директ. Ибо некто их не будет покупать. А почему не будут? Потому - что у всех 7. Неужели некто не понял ещё? Долго времени потребуется, чтобы перешли на 10. А если ана калом окажется, то там уж и дерект загнётся 12.

0

Kol55 Раньше и о семерки такие речи велись.

0

Юлия Попова Но ана себя оправдала. А вот 8 трэшнулась, видимо идея тут не пошла.

0

Юлия Попова Чем? То, что ани добавили кнопку пуск? А то я не совсем пойму, чем ани исправили.

0

Kol55 Загугли. От себя могу добавить, что стало намного комфортнее, чем в 8.0 + привычка делает свое дело. Так что я против нее ничего не имею и не жалею. Да и семерки не хочу хвалить и наоборот, так как за год работы 8.1 - показала в стабильности как не странно лучше... Напоминаю, что выводы лишь из своих наблюдений...

0

Юлия Попова8 Может быть Может быть, только в одном хороша, что в ней используется ускоритель. Но всё-таки на мой взгляд 7 стабильней. Но у каждого свои вкусы. Так что вот так как то :)

0

о ! Windows 10 будет совмещать Windows 7 и 8 ! Круто ! теперь поставив её не надо будет вообще думать о требованиях для игр

0

pprarokk Ага, прям на железе 1998 года все игры пойдут, с памятью 200 мегабайт. Будет всего лишь деркт 12 а так требования будут так межи. Так что игры даже на слабом компе все ровно будут требовать. Так что вот такой вот обломчик для тех кто думал что всё будет ок. К стати когда сама винда будет?.

0

всё эта адно и тоже вся таже фигня как и 7 разници 0 проста дабавили парачку новых вешей и всё что 7 что 8 что 9 и что эта 10 для меня таже фигня проста улутшеная... магли ани эта всё сразу зделат... но нет ани решыли каждая новая фигня ета новая версия... я в шоке от их тупизма.....

-3

Андрей Лучко Windows 8 - говно. Windows 8.1 - убийца семерки. Больше нечего сказать.

-7

А что мене нравится, не то что говно Windows 8

-9