Украинский шутер про русских, о котором вы не знали (2015 года)

Довольно неплохая игра, хоть и клон Сталкера. Название игры - Paranoia 2 Savior.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я бы сказал что игра чем то cмахивает на Return to Castle Wolfenstein.А именно анимацией ранения и смерти ботов.А звук ходьбы взят из игры HALF-LIFE.

6

Paranoia 2 savior это продолжение первой части просто Paranoia 1 (первая часть была модом к half life про вторую хз) https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя_(мод) З.Ы (я до сих пор не прошёл 2 часть паранои а играл ещё в 2015 :D)

6

Я конечно могу ошибаться но это похоже на продолжение мода PARANOIA: Source(я играл и в ту игру и эту)

5

Мммм, щас бы плагиатить видос на Ютубе, ммм

3

Одно но - "русский" - это этническая принадлежность.. если шутер про времена СССР или ранее, то тогда заголовок топика будет корректен.

Спойлер

Россия - многонациональная страна, причём чукчи, буряты или мордва (эрзя и мокша) - это не потомки каких-то гастарбайтеров, это представители народов, веками живущих на своих землях, вошедших в состав России при разных обстоятельствах и в разное время. Они не русские, но они россияне. Именно поэтому Россия не может быть "только для русских" по определению. Русские живут и за пределами России, а в России живут далеко не только русские. Далеко не каждый русский - россиянин, далеко не каждый россиянин - русский, эти понятия пересекаются лишь частично.

3

Borovik-rus Россия - многонациональная страна, да. Но национальности эти живут не в котле, как в условных штатах, а на своей исторической земле. Россия переводится с греческого как русская земля. А русские - это национальность, которая означает обрусевших словен после призвания западных славян (вагров и руян (собственно, русов)) и всех остальных восточных славян позже при расширении государства. Так что запихни, пожалуйста, эту свою "многонациональность" куда подальше. Достижения СССР - достижения России и русских и не важно, как называлась страна.

0

Хрюш а как же приезжие из Татарстана или с той же Чукотки например ? Переберутся поближе к центру России и тоже становятся русскими. Также как и некоторые русские уезжают на ПМЖ в Америку или Европу. И подобные переезды происходят постоянно...

0

Не плохо! Но нужно работать с механикой и физикой! Видны косяки, пока что альфа ее статус.

2
1

Сразу вспомнил первую Паранойу.)

1

Типичный подвал в России

1

Это ж мод, ну или я могу ошибаться

0

Эх, в сталкер бы такую кровь сделали как в этой игре

-1