Улучшение совместимости эмулятора PS3 и запуск новых ААА эксклюзивов консоли

Сегодня наступил тот момент, когда сообщество эмуляторщиков может узнать, чего добилась команда RPCS3 за последние несколько недель! Благодаря общим улучшениям в эмуляции SPU, а также исправлениям в рендерерах, наконец то запустились такие культовые игры платформы, как UnchartedGod of War IIILittle Big PlanetGran TurismoinFamous и многие, многие другие! Не будем разглагольствовать, просто посмотрите видео!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не прошло и 10 лет)) А вообще это интересно конечно, и возможно в скором времени пк бояре смогут поиграть в РЕД ДЭД редемшн все-таки)

11

Tr0ubleshoot так RDR, как и большинство экзов пс3, доступна на ПК через playstation now

2

Tr0ubleshoot тут все зависит от рукастости эмуляторщиков, мой им низкий поклон, они действительно много добились в эмулировании совсем другой архитектуры

5

aKinave Только вот из России особенно из Сибири играть не возможно... задержка ужасная, я уж молчу про дальний восток!)

7

Tr0ubleshoot Кто заядлый игроман,у того и консоли имеются,как примочка к основному пк,а вообще консоли-это мыло,как было так и осталось,держу их(ps4) только ради эксклюзивов,помню RDR проходил на 3 плойке всё на английском,пол игры наверное прошёл,потом плюнул и на прошитом xbox360 там уже на русском нормально поиграл,ps2 прошитая до сих пор валяется уже 11-ый год пошёл и около сотни дисков и первая плэха была,продал т.к диски от первой на второй идут,покупайте консоли и не парьтесь с эмуляторами.

1

1. Подвижки в такого рода эмуляторе это ВЕЛИКОЛЕПНО! 2. PS NOW пока еще КОСТЫЛЬ 3. Тем кто ждет скорой возможности поиграть на эмуляторе в эксклюзивы PS3, лучше и правда купить бушную, прошитую PS3 и будет вам счастье. Особенно под НГ.

5

Очень круто! Хлопаю в ладоши!!!

3

Ну я поиграл уже в эти игры на этом эмуляторе, что сказать...Все отлично но оптимизация очень плохая... Но т.к. эмулятор только разрабатывается, я уверен что он будет лучше.

2

Какой нужен комп,чтобы запустить этот эмулятор?

0

Elkanter проц чтобы обязательно SSSE3 поддерживал видюха в принципе любая, но чем мощнее тем лучше конечно.

7

Вот вам и "эксклюзивы" xD В любом случае над эмулем еще работать и работать.

0

я представляю через 10 лет если эмуляторы на ван и пс 4 выйдут какая там будет графика

0

Вообще то это God of War 2 а не третий

-1

железо потребеться очень мощьное типо 6 ядерник когда эмулятор будет стабильный думаю через лет 5-10

-3

не понимаю смысла этого эмулятора,намного проще купить соню б,ушную и прошитую и играть себе спокойно чем вбухивать в пк массу бабок.

-7

Rock Man ,намного проще купить соню б,ушную и прошитую Да, играть в ссаном СубХД в 20 кадров. Спасибо. чем вбухивать в пк массу бабок. Кэби Лэйк так дорого стоит ?! Да ладно ?! Пфффф.

-3

The_Bulldozer люди играли раньше и не парились да и графон особо не поменялся с тех пор,только требования выросли да и не у всех есть супер пк или топ процы чтобы качественно тянуть эти игры.

1

Rock Man люди играли раньше и А ещё раньше подорожником подтирались. Ненуачо, гораздо проще найти подорожник, чем тратиться на бумагу . . . не парились Што ?! Напомнить консольные срачи "у кого СубХД" глубже ?! Вопрос не в том, что было не доступно раньше, вопрос в том, что можно лучше сейчас. И говорить "зачем" крайне странно. Потому что так можно. Потому что кто-то может и хочет лучше, а не ссаные огрызки . . . да и графон особо не поменялся с тех пор, Серьёзно ?! Мне напомнить кошерный ПС3 эксклюзив - Резистанс 3 с его не менее кошерным 960х540 ?! Или может Блэк Опсы с тем-же ?! Что значит "не поменялся" ?! Пара тыщ пикселей это весьма большая разница, если что. да и не у всех есть супер пк или топ процы чтобы качественно тянуть эти игры. Ничего, что высокие требования только к процессору, чтобы вытянуть ХД достаточно и 1060 ?! Напомнить требования к ПС2 эмулю и разницу в компонентах самой ПС2 ?! Собственно опять же - вот он, труЪ консоль гейминг - "серая" плойка купленная у барыги с наколками, дырявый диван, найденный на свалке телек и слитые игори. Жыть ведь нада непалжы, да ?!

-2

The_Bulldozer оохх как у тебя горит с моих слов,крепко так тебя прижало,угарнул спасибо.

0

The_Bulldozer Какие 20 фпс? У меня была слимка на 320ГБ. Эксклюзивы шли идеально. Как и подавляющая часть игр. Совсем не играбильных игр не было на ПС3

0

Купите плойку на авито и не парьтесь с этой хернёй

-10