Утратили ли люди доверие к Ubisoft?

Когда и что такого сделали Ubisoft, чтобы вызвать гнев геймеров? Компания, за которой стоит столько крупных франшиз с огромным числом фанатов. Что и когда пошло не так?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

8 минут пустого трёпа! И нельзя ли говорить слова быстрей, уснуть можно!

26

Утратили ли люди доверие к Ubisoft? Лично я, никогда не утрачивал, не утрачиваю, и не буду утрачивать доверие к Ubisoft. Ubisoft - великая и великолепная студия. И это не ИМХО, это факт.

23

я один раз в жизни купил коллекционку. это был assassin's creed revelations. с тех пор я забыи и забыл, как сказал автор видео. не смотря на это и многочисленные баги, мне интересен сюжет ассасинов, их лор, и поэтому я от их фанатею

13

Не знаю кому как , но мне надоело : Залезь на вышку что бы осмотреться , проедь участок за время и получишь 100р , захвати аванпосты , помоги защитить аванпосты , помоги повстанцам , режь животных , подслушай разговор , укради письмо , выбей информацию .... Честно , все это из игр Ю-софт и я не понимаю как это однообразие может нравиться людям , да сеттинг разный , но принцип один и тот же для всех игр(почти) В основном конечно хорошие их игры выходили давненько , единственное , чего я жду от Ubi , так это Beyond Good and Evil 2, да и то потому- что её делает Ансель.

4

Как можно было не упомянуть Beyond Good & Evil, красивая, интересная, сочная игра к которой готовится продолжение и разработчик тоже UBI. Ее продолжение из за критики к компании тоже под вопросом - когда, как и будет ли это новое перевоплощение Вселенной Мишеля Анселя?

3

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Юбики умеют работать над ошибками и я надеюсь, что эту способность они не утратят.

3

много чего сказано... больше конечно в поддержку юби.. но автор всё решил акцентировать на асасине... забыв про anno... ведь это тоже детище ю-фт... так что доверие потеряно со стороны любителей жанра стратегий...

2

слишком много слова "Ubisoft" в ролике, на зомбирование больше похоже, чем на обзор/критику/и т. п. хрень...

2

Я ни когда не утрачивал доверие к Юбисофт. Да к некоторым играм у меня были претензии, но ни к одной из их игр, в которые мне довелось сыграть,я не испытывал отвращение.Они умелые разработчики и лично я до сих пор им доверяю.

1
BoriskaE написал: Юбики умеют работать над ошибками

Ну это ты дал, да они могут 10 патчей выпустить, но проблемы как были, так и будут

1

После дерьмового AS Unity (это был первый серьёзный тревожный звонок для меня) и Syndicate (который вышел квинтэссенцией всего этого) я понял что это конец старой Юбисофт, теперь в тренде баги, вылеты, дерьмовые сюжеты, графика, геймплей, оптимизация и все в таком духе.

1

Ещё кто-то верит в даунгрейд графики? Они делали пререндер, а потом выдавали за "трейлер на движке". Они не первые кто так делает)))

1

Я один смеюсь от багов ubisoft, а не бомблю и не призераю ubisoft.

0

Я вот ща играю в гост рекон, и просто кайфую от игры, и боготворю юбиков. Какая же все таки глобальная игра получилось, да не без ошибок, но очень хорошая!

-1

Студия отличная, сюжет их игр мне нравится. А баги есть везде, Главное не их присутствие и количестве, а в том как компания с ними борется.

-1

Я ничего не утратил. Доверяю Ubisoft куда больше, чем Бетезде или Вэлв. Ну, это учитывая, что последним я не доверяю совершенно.

-2

да не, норм мнение. если нужно что то побыстрее то ищи Тину Конделаки

-6