Уже стартовало тестирование шутера A.V.A.

В классическом скоростном шутере A.V.A начался этап закрытого бета-тестирования. Владельцы контрактов раннего доступа и все игроки, получившие приглашение на ЗБТ, наконец-то могут испытать на себе сумасшедшие режимы новой клиентской игры от компании 101ХР.

A.V.A — это многопользовательский бесплатный шутер, события которого развиваются в альтернативной вселенной. Игрок выступает в роли наемного солдата, принимающего участие в конфликте между Объединенной Российской Федерацией и Европейским Союзом.

A.V.A предоставляет широкий выбор PvP и PvE-режимов. На этапе закрытого бета-тестирования будут доступны четыре режима: «Саботаж» (установка\обезвреживание бомбы на карте) и «Уничтожение» (победа по набранным очкам), «Сопровождение» (одной из сторон необходимо сопроводить танк до стратегической точки, другой — уничтожить его). Любителям повоевать против компьютерного противника придется по душе режим «Заражение», раскрывающий подробности развития сюжетного конфликта между силами ЕС и ОРФ.

В следующих обновлениях будут добавлены новые режимы — как командные, так и индивидуальные. Контракты раннего доступа будут доступны на всем этапе ЗБТ. Всех участников закрытого бета-тестирования ждет эксклюзивный подарок: пистолет Стечкина в раскраске под хохлому. Это оружие не имеет срока годности, тестировщики игры получат его навсегда.

Спешите принять участие в закрытом бета-тестировании многопользовательского бесплатного шутера A.V.A!

Комментарии: 0
Ваш комментарий