В китайском трейлере фильма Star Wars показали новые кадры и диалоги

В Китае вышел эксклюзивный трейлер скоро выходящего на экраны фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Трейлер на английском языке (с китайскими субтитрами), но в нем можно увидеть абсолютно новые кадры из ожидаемой картины и услышать новые диалоги.

Трейлер нашел на просторах Сети пользователь YouTube по имени Кин Жанг. В видео «Звёздные войны: Пробуждение силы» вы найдете старых и новых персонажей, сможете взглянуть на новый световой меч с другой перспективы, увидеть ведущего на бой эскадру Тысячелетнего сокола и услышать абсолютно новые диалоги. Также в трейлере есть диалоги из старых фильмов, но в новом контексте.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А у китайцев 9 января выходит, а у нас уже через неделю =) Ждемс

4

krey_ В Китае лишь определенное количество зарубежных фильмов в год могут показывать что бы китайские фильмы могли конкурировать и на Star Wars не хватило места на этот год, вот и покажут лишь в следующем.

4

Прям уж новый трейлер.... ;(

1

ээээмммм...нда...тот же самый трейлер который самый новый тут выложили ничего нового я не увидел вообще. кстати что-то мне этот Новый порядок напоминает игру то ли Академия джедаев то ли Дарк Форсе 3: Джедай оуткаст)))

-2