Видео о создании пятых "Пиратов Карибского моря"

Стал доступен закадровый ролик о создании фэнтези-ленты «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В пятом фильме франшизы капитан Джек Воробей встанет за штурвал «Умирающей чайки» и столкнется с ужасающим капитаном Салазаром.

Джонни Депп возвращается на широкие экраны в роли культового антигероя – удалого капитана Джека Воробья. Вновь упустивший свою фортуну Воробей плывет на всех парусах навстречу новым неприятностям. Пираты-призраки под командованием жуткого капитана Салазара (Хавьер Бардем) ускользнули из Дьявольского Треугольника, чтобы покончить со всеми морскими пиратами, и особенно с ненавистным Джеком. Единственная надежда на спасение главного героя – легендарный Трезубец Посейдона. Но чтобы найти его, Воробью придется заключить союз с Кариной Смит (Кайя Скоделарио) – привлекательной и смышленой девушкой-астрономом – и Генри (Брентон Туэйтс), упрямым молодым моряком королевского флота. У штурвала «Умирающей чайки», жалкой старой посудины, капитан Джек ищет не только способа избавления от преследующих его несчастий, но и спасения от самого злобного и могущественного врага, с которым он когда-либо сталкивался.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ой, я же это видИл уже в новостях! А почему видео дублируют?

2

Как же я ждал новую серию Пиратов, и вот свершилось, уря!

2

Dead men tell no tales по-моему переводится не как "Мертвецы не рассказывают сказки", а как "мертвецы рассказывают не сказки" ..типа они рассказывают истории но не сказки... вроде как аллегория. ... такая себе получается. .. Не знаю, может я ошибаюсь, но наши локализаторы ещё те бокапоры, так что всё может быть.

-1

Sergeysk2 гуглоперевод - Мертвые люди говорят не сказки

1