Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #244

Двести сорок четвертый выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

Еще мы пройдемся по главным релизам следующей недели, вспомним кое-какую игру десятилетней давности от Питера Молиньё и посмотрим, что интересного можно почитать в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Стрим беты Star Wars Battlefront
Steam Machines как глупая пародия на ПК и консоли. Субъективный взгляд
Блиц-превью Star Wars Battlefront

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что с качеством видео??? ОНО безумно УЖАСССССНО

6

yan292 Качество уже хорошее, а надо было малость подождать, что бы сайт успел обработать видио до оптимального качества.

6

Жду качества, тут нефига толком не видно.

4

Сначала resident evil 7 выпустят, а затем resident evil revelations 3

4

Far Cry без огнестрельного, взрывчатки и тачек?? На мамонте рассекать с набором стрел, копий и камней?? О_О Да и птеродактили вымерли, не полетаешь.)

3

Мне тоже интересно, какие же вышки будут в новом Far Cry:)

1

Обычно, как происходит: Разработчик говорит что прохождение займёт 8 часов - мы пробегаем за 4 А в данном случае с поляками: "Прохождение Ведьмака 3 будет приблизительно равно 200-стам часам", я лично фигачил часов 215 вроде, и то не всё облазил)))) Вот это я понимаю "Сказали - сделали" =)))

1

У меня в ютубе 1080p грузит на окей, тогда какого тут 480 еле грузит

0

Спасибо, как всегда супер, качество смотрю на 1080!!!

0

Интересное решение от Ubisoft. Сделать игру, где не нужен ни текст, ни озвучка, ни сценарий, ни какой-либо смысл. Хотя, если персонажи будут разговаривать , я поржу ;-) (могут ведь субтитры запилить с доисторического языка) Не вижу ничего интересного в новом Far Cry, как и в предыдущем бессмысленном мясе. Уже заметно по трейлеру внимание к деталям разработчиков - персонажи выглядят как индейцы. Видимо, тысячи лет эволюции никак не отразились на внешнем облике людей. Господи, какая хрень... =(

-1