Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #259

Двести пятьдесят девятый выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

  • Новая информация о Doom
  • Запуск Origin Access в России
  • Уход сценариста Dragon Age из BioWare

Еще мы глянем, во что можно поиграть на следующей неделе, вспомним аддон к старой, но хорошей ролевой игре десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на страницы, упомянутые в дайджесте:

Каталог призов от PlayGround.ru
Конкурс: выиграй любую игру из Steam!
Стрим Tom Clancy's The Division
Размышления о моддинге в мире Euro Truck Simulator 2

Комментарии: 23
Ваш комментарий

SP-minus MihaNick94 Юрий Алиев Убогие у вас компы или убогий интернет, раз не грузит элементарное видео. А плеер стал намного лучше и видео стало тоже качественнее! Я можно сказать рос вместе с этим сайтом и не позволю говорить про него глупые и тупые вещи! Умрите простые смертные... :)

-6

TyPyM6EK А я тоже рос вместе с этим сайтом. И че дальше-то? А ниче,как плеер выпустили работал он в разы лучше. Сейчас у меня плеер грузит хорошо,а вот с утра был какой-то ужас.

1

TyPyM6EK ему до торрент ТВ как России до США

1

TyPyM6EK Безусловно,плеер стал лучше.Но тот факт,что он глючный,ни куда не делся. И фразы типа "плохо у вам инет или компы" тут не прокатят.У меня хороший интернет (с торрента свободно качает со скоростью 7 мб/с) и комп не на столько плохой,что бы плеер не грузить.Ведь на других сайтах плееры прекрасно грузятся (вконтакте,ютуб,сезонвар и т.п.) Я понимаю,что это не приятно слышать,но это факт.И пока плеер не исправят эти комментарии ни куда не денутся,как ни старайся.

3

Плеер уже бесить начинает.Раньше он был простым:либо он включается сразу,либо не включается.Но теперь он начал эволюционировать и стал прекращать работу прямо по среди просмотра...

9

Cineraus ты прав бывает такое

8

согласен насчёт плеера у меня правда не как у парней выше , но примерно как старый плеер одно видео работает другое нет. - "мозила".

4

беру свои слова обратно насчёт "у меня правда не как у парней выше" он правда останавливается ....... если уж так сложно сделать норм , пусть сделают что он будет на отдельном сайте или прямо под видео скидывать ссылку на оригинал!

4

Ну и плеер ваш стал полным убожеством. Старый грузился чих-пых,но грузился,а этот вообще не грузится. Это что, новый вид троллинга?

4

XCOM....только XCOM, ничего я больше не прошу)))

2

На старом плеере у меня одна из 20 видио не запускалась, а на этом одна из трех глючить начинает.

1

В итоге так и не досмотрел до конца.Он останавливался 3 раза,после третьего я ждать не стал.

1

Лучше бы не призы разыгрывали а гранд на разработку нового плеера, ибо этот плеер только врагам желать чтобы посетителей распугивал.

0

в разделе "На следующей неделе" забыли упомянуть об выходящей 3 февраля American Truck Simulator. А так выпуск в принципе норм. вот ссылочка со стима: http://store.steampowered.com/app/270880

0
0

Интересные обзоры по Дум и Х-СОМ, благодарю.

0