Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #266

Двести шестьдесят шестой выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

  • Цена шлема виртуальной реальности PlayStation VR
  • Новости об экранизациях Half-Life, Portal и Fallout
  • Рекорды The Division и Star Citizen
  • Планы CD Projekt

Еще мы глянем, во что можно поиграть на следующей неделе, вспомним убогую гоночную аркаду десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылка на упомянутую в дайджесте запись в блоге:

На острие меча: мысли о Kingdom Come Deliverance

Комментарии: 13
Ваш комментарий

дата выхода star citizen порадовала 3016год

4

Chawk83rus Я надеюсь что ПГ ошибается, а то в этом случае она выйдет как раз тогда, когда люди уже будут сами летать в космосе и не надо будет играть в такую игру)

1

Как всегда классно, спасибо за ваш труд!

3

Кроме шлема виртуальной реальности , что- то сегодня обзор ни о чем.

3

сд проджект попроубет себя в зобми профит сегодня это же модна, про лада клаб есть песня лада седан.....

2

Лада Рэйсинг Клаб хахахаха это тупо был развод на бабки наивных лошков

2

Прикольно сделано, я хоть и не смотрела остальные 265 выпусков но думаю они тоже классные. Короче хорошо сделано, спасибо за труды.

2

а что 1080 из-за кризиса не наличествует ?;) Да и про виртуальную реальность то что сейчас нам пытаются скормить не является ею. Пока информация не будет поступать напрямую в мозг это все будет лапша. Подключите вместо клавы манипулятор и смотрите только в монитор не замечая окружающее. Вот и будет вам виртуальная реальность которую сейчас пытаюсь втюхать. Ибо вместо монитора на столе у вас этот монитор будет перед глазами. Единственное отличие что в шлеме могут быть датчики поворота головы и динамики. К тому же нужно калибровать эти датчики перед каждым использованием как обычно калибруют мышь. Поэтому по мне до виртуальной реальности еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Ибо когда будет действительно виртуальная реальность то в электрических сигналах которые будут поступать в мозг и из мозга в ПО будет информация о реальных параметрах поворота например головы. Короче все что сейчас выдается за виртуальную реальность туфта и чистый воды маркетинг... CD Projekt для начала нужно научится за свои слова отвечать. А то с 3 ведьмаком сначала одно показывали действительно качественное а под релиз это качество резко снизили. Чего стоят только действительно спрайтово-плоские листья а-ля 90. Награды же оставляю на совести тех у кого хватило совести после такого не уважения подобную халтуру награждать... А по-поводу лада рейсинг. Ну что еще сказать нужно было ребятам в маркетинг вкладываться и брать пример с западных товарищей и тогда бы и крики и возгласы прессы и игроков были бы другими. Хотя хаить свое все равно бы попортило впечатление но не настолько. А по-поводу мифических файлов была теория что это из-за старфорсовской защиты подобные пустышки были. В любом случае подобное называется маркетинг которому на то время не до конца нас научили западные товарищи. Хотя мы и сейчас видим более новые его вариации. Чего только стоит аренда игр выдаваемое за покупку как в Steam происходит например......

2

это что за ролик с тортом через портал? где посмотреть?

1

Сyberpunk 2077. Сексапильная уродина...

1

The Division радует похоже что придется все же купить

1