Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #289

Двести восемьдесят девятый выпуск еженедельного новостного дайджеста, подготовленный редакцией сайта PlayGround.ru. Вот самое интересное, о чем мы поговорим сегодня:

Еще мы посмотрим, во что можно поиграть на следующей неделе, снова вспомним военную стратегию десятилетней давности и посмотрим на блоги наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Valve 20 лет: как корпорация изменила индустрию. Субъективный взгляд

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На no mans sky хватило пару дней а жаль товарищи жаль.

7

10 минут)) лето.... хорошо хоть не 5)), а No Man’s Sky - изначально наобещали лишнего, сами виноваты. Песочница с ботами уже не актуально - все хотят играть с людьми.

6

какое будущее у консолей? если их "нужно" будет улучшать для комфортной игры(30фпс - это не есть комфортно) - ну и вывод напрашивается сам собой , какая тогда будет разница между пк и консолью, если обе системы нужно будет постоянно апгрейдить?

6

Я конечно извиняюсь за грубость,но новостники что немного белены объелись? Это с каких это пор CoH стал первой RTS? Да даже у самих Relic за два года до выхода CoH вышла DoW которая тоже является RTS.

6

Ахахахха куда пг скатился. Всего лишь 9 (включая мой) комментариев. Ну как помогло вам удаление разделов кряков? А уход Кост и Сульдина? А противный дизайн сайта?

6

а описание материала под роликом можно делать и поподробней!

5

**ле толку от консоли если постоянно её обновлять надо? Купил джойстик на пк и погнал. ПК 1:0

5

No man's sky оказалась пустышкой, надежда на DoS 2, а именно на Отличный сюжетец, так как графика и всё прочее в игре на отлично.

2