Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #190

Сто девяностый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru. Как обычно, по пятницам мы рассказываем о главных событиях, которые произошли в игровой индустрии за прошедшую неделю. Основные темы:

  • Перенос PC-версии GTA 5
  • Покупка Microsoft создателей Minecraft
  • Сложное финансовое положение Sony
  • Подробности старта продаж Xbox One в России

Еще мы перечислим главные новинки следующей недели, вспомним выпущенную десять лет назад стратегию Warhammer 40.000: Dawn of War и пройдемся по наиболее интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте записи в блогах:

Ламповые Квесты: Grim Fandango
Ламповые Квесты: Full Throttle
Сиквелы. Светлая сторона игропрома

Последние материалы от PG за неделю:

Stronghold Crusader 2: предрелизное интервью
Рецензия на Planetary Annihilation
Рецензия на Hack 'n' Slash

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Rajen11 всё норм - это плеер ПеГа такой

6

Warhammer.....настальгия посмотрел аж снова поиграть захотелось))В своё время крутая стратегия была не то что сейчас одну за другой фуфлень выпускают. Если никто в неё не играл советую с первой части вплоть до Soulstorm не пожалеете))А все что дальше это уже не WARHAMMER а жалкая попытка сделать что то вроде Diablo и это очень обидно хотя могли продолжить в том же духе и выпустить что то по настоящему крутое.В отличии даж от легендарного варкафта в игре было очень много преимуществ даж игра с ботами была не нудной а довольно интересной..Вообщем всем советую и сам пойду играть))

6

Насчёт выхода GTA5 огорчили...

3

рокстар фтопку пусть писюшник обдирают,торренттрекер фореве

1

чет в ХД качестве постоянно картинка дергается, у всех так? ...все свежее стоит из обновлений

0

Как же рокстаровцы надоели, из принципа не копейки не потрачу на гта 5 (да тупо скачаю на халяву пшли они нах).

0

Гта 5 дикая печалька, хотя если перенос идет на пользу, то все ок.

-1

Что ГТА 5 переносят это только плюс игре-может наконец нормальную локализацию для ПС сделают,а не как раньше тупой перенос с консоли с корявым управлениемюА Вархаммер - игра на все времена.Ничего подобного в наше время больше не выпускают и очень жаль.

-2

Да пипец! ГТА - это не Ведьмак! СИДИпроджектам можно так нахально переносить, а Рокстарам - нет. Я все сказал.

-2

Почему нет ничего нового про новый Dragon Age, надеюсь у него будет русская озвучка и он впечетлит меня как 1я часть если бы был ТОП - 10 лучшая русская локализация он был бы если не на 1м месте то в тройке точно. Век Дракона На берегах Недремлющего моря Цвел Ферелден незнающий горя Четыре века жизнь ключом била Но вот пробудилась темная сила К чему же приводит людская спесь Был град златым, стал черный весь Гордыня второй человеческий грех Так темные твари появились на свет Четыреста лет бог древний спал От скверны он архидемоном стал Повелевает ордой высший дракон И Серые Стражи все ставят на кон Мы в Остагаре о победе мечтали Бой порождениям мы проиграли Что натворил? герой реки Дейн Порвал мечту предатель Логейн Сердца людей порой тоже черны Ульдред, Бранка и Белен мертвы И вот Логейна на дуэль вызываю Прости Создатель, я его убиваю Король Алистер на бой всех собрал У сказки нашей счастливый финал От погибели Морриган спасла меня Еще о лучших друзьях поведаю я!!! Морриган В дебрях Каркари хижина стояла Морриган ведьма в ней проживала Владеет магией стерва прекрасно Очень красива и столь же опасна Ах, как красиво она говорит Так сказка Пушкина звучит Великий, могучий как ты хорош Ну а теперь ты на инглиш похож Огрен Великого воина не оценил Орзамар На всех врагов он наводит кошмар На тропах глубинных, куда не пойди Все твари знают размер гномьей ноги Берсерк перед боем эля хлебнет Из задницы зубы враг достает Сдается мне его предки из Раши Бить и бухать умеют лишь наши Лелиана Грустила в Лотеринге девчонка одна От лжи и предательства сбежала она Во сне создатель наш тогда ей вещал Мор надвигается, покинь свой причал Легендами и сказами меня просвещала Про моду Орлея наш бард вспоминала Андрасте послушай, как за душу берет Когда в лагере песнь наша Лелька поет Стэн Воинский кодекс Кунари гласит Меч как душа его крепко держи Боец на поле израненный пал Подлый мародер оружие украл Мор нам поможет он победить Надо из клетки его освободить Печенье любит воин верзила Зато кувалдой машет не хило Алистер Он по ордену старший мой брат Видеть в отряде я всегда его рад Мочит вражин, не дернется бровь Не, даром в жилах Мэрика кровь Этот храмовник меня забавляет О Дункане павшем не забывает Милого мальчика уболтал я Иди ка, ты Ал Аноре в мужья Винн Бродят по кругу одержимые маги Целителю Винн не занимать отваги Барьер наложила, чудищ посохом бьет Демон иль крови маг здесь не пройдет Из тени дух старушке жизнь подарил Первый чародей её со мной отпустил Не каждому второй в жизни шанс дан Так давайте же выпьем за милых дам! Зевран Мне ворон с Антивы устроил засаду В битве отряд мой одолел бедолагу Долго я думал, как с ним поступить В итоге решил понять и простить Хоть честная драка не для него Яд и в спину удары коронки его Боятся супостаты эльфа блондина Кинжалы в груди это гнев ассасина P.S. Вы строго друзья меня не судите И за ошибки в тексте простите Может в поэзии последний я лох Писал от души да простит меня бог.

-4

Пацаны у меня интернет слабый, расскажите что в видео заложили ?

-5