Вся правда о процессорах / Какой купить?

Какой процессор купить в 2016?Сегодня,я вам помогу решить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Оххх и идиот)))) Сколько лишней ерунды говорит. У Украинцев нет денег на I7? Ну ну))))))) Я надеюсь что после этого видео к тебе ни один Украинец не обратится)

2

Mostick А что платежки уже оплатили? И даже на i7 осталось? Ну-ну.

4

StalkerShuha Ну что мне вам скрины кидать? Что за детский сад. Осталось уж поверьте. Да, жизнь сейчас не особо легкая. Ну бывает и хуже. Сделайте тур по Индии и тогда свою страну - Россию или Украину полюбите как никогда. Как то в свои 27 лет живу с женой отдельно, умудряюсь отдыхать, сыночка маленького одевать, кормить. Тот кто хочет всегда выход найдет.

5

Mostick Mostick В любой стране есть богатие, чё за ересть мелиш.

0

Mostick К сожалению жить и выживать- две разные вещи.У нас такая же ситуация.Но поверь - когда в вопросе достатка человек акцентирует внимание на возможности покупки продуктов питания- это говорит о том что мы относимся ко второй категории. Так уж у нас славян заведено-жить с оптимизмом.А по поводу Индии..все относительно ) И давайте не будем сравнивать себя со странами третьего мира, мы ж мать его великие державы)

0

Чувак классно пытается отмазываться в начале ролика в том,что он не шарит в железе,мол было 2ч ночи и я не понимал что говорю,ахахах))))

1

Все бегом ставить ему дизлайки в других его комментах

1

олень какой-то... больше половины видео кал

0

Ну мой FX 4300 работает нормально. Но все же поменять его не мешало.

0

PSih2097 что за ересь ты несешь. За 10 лет работы в сфере IT, я ни разу не встречал сдохший проц от intel (касается процессоров начиная с 775 сокета). Так что пустозвонить и наговаривать тут ненадо, сразу видно за базар по жизни не отвечаешь.

0

за интел отвечаешь??? ну-ну... мой знакомый за этот год уже третий ай-5 по гарантии меняет. для амдешника критичен БП и Куллер.

-2