Вышла Русская консоль!

Убийца РС, PS4 и XBOXone в одном, отечественном, флаконе. 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Как же я ненавижу этого урода. Говорит: "Нам обещали убийцу PS4!!!". Кто обещал, где обещал, когда обещал? Убогая консолька направлена на совершенно другую аудиторию, однако этому сиплому бездарю нужно высосать из пальца повод для видео.

37

Китайское г@вно, под отечественным брендом....

19

Грешно смеяться над убогими.... но я посмеюсь))

9

Тут даже microsoft посмеется. Надеюсь они не узнают о этом чуде, а то позор всей стране... Насчет сумасшедших эксклюзивов, это обычное дело в нашей стране. "Один из самых сумасшедших шутеров в мире! Нажимаешь на ссылку, а там Warface". Игра которую ждали годами! Нажимаешь, а там - какой-нибудь шлак от Мыла, о котором никто и не знает"

5

Я еще кое что про эту консоль узнал : 1) игры только по подписке - 1000 рублей в год за 20 игр. Покупать игры нельзя. 2) фильмы через флешку например на ней пока смотреть нельзя (только через приставку-антенну Триколор ТВ) 3) юсб флешки и прочие носители пока к ней подключать нельзя 4) андроид приложения ставить на нее пока нельзя. Только загрузка игр из собственного магазина. т.е. у нее по сути пока только 2 функции - это просмотр видео через тарелку Триколор ТВ и воспроизведение предустановленных игр, Ну и скачивание новых игр (если такие будут) при оплате подписки на год.

4

Гребаный кебастос... Как только у нас не извернутся, чтобы впарить хавно, никчемное и никому не нужное. Ну видно же, что хотели выехать на одном поцреотизме... Но, к счастью, пока вроде не вышло.

2

Kurisu Reddofirudo 15 000 рублей - это конешно бешенная цена для такой недоконсоли, Ну если Фифу какую-нибудь на ней сделают или...ну хз что на ней должны сделать, чтобы она с треском не провалилась. Что-нибудь типа "The Last of Us 2" я думаю было бы норм )) ...с покоцанной графикой ))

0

Наши как всегда отличились! Ну хоть бы не писали что отечественная!

Спойлер

На алиэкспресс точно такая же и без геймпада стоит гораздо дешевле!!!!

Пруф

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-M8S-Amlogic-S812-Quad-Core-Android-TV-Box-XBMC-13-2-Android-4-4-KitKat/637464_32247101149.html#

2

эм... Мне кажется, или вот такими темпами Россия позорится ещё больше? Нельзя просто так взять, и создать убийцу PS4 в России!

2

DavidDavit А вот возьмут и примут закон, о запрете иностранной кинцольной продукции на территории РФ, и что тогда делать будишь?

1

Yoshemitsu, тьфу-тьфу, ну тебя, а то еще примут! И будут в тюрячку сажать за то, что иноземными консольками пользуешься, а не отечественным, руССким продуктом, и вообще, как так можно, не пользоваться россиянскими эксклюзивами, ты чо, не патриот штоле?!!11 Ладно, что-то я слишком в поцреотичный образ вошел.

1

Позор. Зачем такое убожество выпускать вообще?

2

Да ребят, успакойтесь, просто механы из Триколор ТВ пытались сделать обновление своего обычного оборудования, но им удалось добавить туда ещё и игр, вот они просто решились на отчаянный поступок - назвать ТВ-приставку что-то типа консоли, заодно и нас посмешили немного. А так чисто для аудитории до < -18 самое оно, что бы не травмировать психику и постепенно развивать геймерские способности, ну а раньше же ведь помните, в того самого волка, собирая яйца и играли. Цена конечно шкалит!

2

Какая боль, какая боль! Вышла впервые в России своя консоль!

2

OUYA отечественного посева.... И самое печальное, что OUYA по нынешнему курсу стоит 7700 без доставки.

1

"Просто шикарная консоль."

1

да этому видео уже года два . Может за это время уже европейцы раскупили его )

0

Цена слишком дикая. Хотя и не намного выше их наборов с тарелками. Им бы туда хотя бы парочку переизданий старых игр засунуть, чтоб интерес появился. Тем более, детей сейчас "Ну, погоди" и "Смешариками" не завлечь, они и покруче видели. В общем, неправильное позиционирование продукта налицо.

0

а жытыа на ней пайдет пасаны а?

0

Игры то мобильные XD Я 3 плойку и то дешевле брал и она хотя бы своих денег стоит

0

Ребята, Але! Эта консоль не для вас, а для ваших родителей. Разве это не ясно? Консоль, с Три-колорТв плюс несложные отечественные игры по отечественным мультикам. Так что, если об этой консоли будут знать ваши родители и они захотят поиграть а потом посмотреть телик, то они закупят это. Все взрослые люди, которые сидят дома и в основном смотрят телевизор будут думать об этой покупке!

0