Комментарии: 6
Ваш комментарий

Посмотрел заставку и выключил. Дизлайк

7

DeNiSeQ ты прежде чем трепаться сначала купи 1050ti и посмотри как она в деле. Все игры на максималках она ещё как может. Даже Мафия 3 с ужасной оптимизацией и Ассасин Крид Юнити про Францию который с отвратительной оптимизацией, даже эти игры карточка вытягивает на ура на максималках, ни фризов, ни лагов, ни подтормаживаний, всё плавно и гладко, причём именно без разгона, на стоковых. Можешь дальше в облаках летать жертва маркетинга.

6

Производители все такие глупые, что занижают частоты видеокарты, что бы Вася Пупкин из деревни Нижние Чесуны используя известные программы мог увеличить частоты видеокарты и не покупать более дорогую видеокарту и экономить на этом деньги. Ищите дураков в другом месте. У них всё рассчитано и если у тебя разогнанная видеокарта будет работать в просторном корпусе с 5 вентиляторами зимой, то у других и в других корпусах и при 1 вентиляторе на выдув, работать не будет, особенно летом. Фирмы терять деньги не любят и весь разгон видеокарты закончится ее заменой, что выйдет дороже покупки сразу более производительной видеокарты. Не считайте других глупее себя!

1

yura190454 Думаю у того кто будет разгонять карточку, хватит ума следить за ее температурой и в случае перегрева принять меры.

2

DeNiSeQ FX-8300 еще лет 5 будет актуален, идеальный процессор за 4500 рублей

1

А чего это проц 99%...не сабоват?

0