Взлом/обход Denuvo #26.1 (02.04.17). Куда подевались CPY?

Взлом/обход Denuvo #26.1 (02.04.17). Куда подевались CPY?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален

lokkie

lokkie написал: Ха.. ну и кто там пел что динува не грузит систему, и не плодит дополнительно баги? )) Опытным путём я в этом лично убедился.. и тут говорят то же самое. Давно это известно оказывается, только местные шпесиалисты об этом не знают. Оптимизация у них не повышается. xD)

Где твои тесты игры с денуво и без чтобы можно сравнить производительность. Хотя нет ответь хотя бы В КАКОЙ ИГРЕ ЛИЧНО ТЫ СРАВНИВАЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С ДЕНУВО И БЕЗ ДЕНУВЫ. И что то я не вижу в инете тестов что денуво режет производительность, а если бы это было так то уже давно бы в сети валялись такие тесты. Но раз ты как выше пишешь "лично убедился" то чего там пустых слов, давай покажи свои результаты, чтобы во всем мире наконец то увидели на сколько денуво режет производительность.. Только не сливайся в очередной раз как ребенок и не переводи тему а ответь хотя бы один раз как нормальный мужик на вопрос или может ты все таки баба?

0
Комментарий удален

lokkie

lokkie написал: В Андромеде и сравню, чо ты переживаешь. ) Яко ж тебе бомбит то, хвостиком бегаешь за мной по любым темам. xD))

И позволь такого дурочка спросить, как ты тестировал? если игры без денуво нет, или ты такой мега программист что уже взломал игру и протестировал. Так может выложишь кряк для игры, чтобы все смогли в этом убедиться. ))))) А по делу денуво ничего не режет, есть DOOM в котором вырезали денуву и никто не нашел сравнений что производительность в игре с денувой и без как то хуже работает в плане производительности. Так что не неси больше бреда.

1