Windows 10 Fall Creators Update | Обзор новых функций

Windows 10 Fall Creators Update | Обзор новых функций. Приколы, баги, прохождение.

Канал Этот Компьютер

Комментарии: 19
Ваш комментарий

о чел путевый видос! а то зае....ли со своими "топ5 для слабыз пк"

12

После обновы перестали устанавливаться драйвера-постоянная ошибка(драйвер не установлен) пробовал на звук и видик-че за херня кто знает походу ваще никакие дрова не накатуются!

4

если обновления попадают на ваш комп, начинается такая билибирда,что приходится её сносить и ставить либо семёрку,либо по новой десятку, но обновления просачиваются снова, как то непонятно;)

4

обновы приносят беды в большие игровые проекты :) как всегда обычным людям на такие обновы все равно

3

Модем в ней перестал работать

3

Что-то после обновления нет у меня никакого нового дизайна прозрачности, кроме калькулятора.

3

Опять игры из стима запускатся не будут....

2

так и не нашел как отключить контакты скайпа из панельки "Люди", ибо там теперь дикая мешанина из контактов скайпа и телефона

1

Педальная 10 винда. Одни "НО" и "ДОЛЖНО НО НЕТ". Нахрена мне ваши заморочки? Я хочу простого, понятного управления! Мимо.

1

скиньте ссылку на ютуб канал чувака

0
1

ну если сидеть на обычных среднестатистически компах, то в принципе проблем нет и обычного человека все устраивает. но вот если серьёзные машины на х79 и выше или какие нибудь рампаги или сайбертузы, вот тут проблем с 10кой море, потому как она на большинстве этих топах работает через пень колоду и только с бубном(хотя и на 2066 проблем море). так что вбросы -вбросы оставьте себе, так как я с такими матерями сталкиваюсь довольно часто и проблемы там есть тоже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЧАСТО. чего почти нет на 7ке(хотя и там бывают казусы).а 10ак это так для нашей мобильной продвинутой молодЕжи, которая сутками сидит в соц сетях дотит в доту и не вылазит из телефона наверное даже и в туалете, где для того чтобы синхронизировать телефон с пк будет метаться по форумам и ютубам с вопросами а как а где а почему, и бедным пожилым людям с калькуляторами которые по незнанке обновились до 10ки и взялись за голову - потому что пипец, или супер пупер мега продвинутым юзверям с селеронами на 775, которые ам3 от 1150 не отличат, но уверены на все 100500 что 10ка даст им прирост чуть ли 50 процентов мощи их вёдрам.

-1

Видео, показывает всю прелесть. А комментарии, оказывают давление, и вообще не думаешь, зато в курсе всех дел, спасибо, я и свою память обновил в голове, теперь, буду отсылаться, спасибо, чувак, ссылку на канал, и я лайк поставлю!

-1

дЭбильная ось, больше гемора, школоло довольны, всё как обычно!

-10

Drktmplr Самая нормальная ОСь после семёрки, всё устраивает, работает шустро, ничего не мешает. Вбросы-вбросы-вбросы...

3

cheezette Нормальная десятка, только после обновлений каждый раз приходится лишние сервисы отключать. Дай волю майкрософт, из любого компа загруженную помойку сделают.

-1

W10 "будущее", когда W7 "практичнее"

-11