Комментарии: 23
Ваш комментарий

О боже! Какой ужос! Как дальше жить? Играть без тормозов и лагов на консоли в неэксклюзивные игры? Сонибоям не понять. В первую очередь консоль должна быть удобным устройством для игр, а не пропуском в секту. Сонька проплачивает издателям для выпуска эксклюзивов ибо иначе она сольется в конкуренции с пк и боксом. Мне пк всегда удобнее и комфортнее, да и картинка там получше. Если я хочу посидеть на диване, то могу джойстик подключить. На сегодняшний день , не вижу смысла покупать консоль, даже по причине, что нового хорошего очень мало, а на пк, я вчера первый фолыч запустил без единого бубна, а вам сони-хбоксо фаны слабо?

17

a lexx Эм, а как быть если у меня пк в другой комнате? Бегать туда-сюда? Все же консоль это консоль. Она удобна и проста в управлении в отличие от пк. Про эксклюзивы, опять же, кому-что. На пк пусть будет лучше мультиплатформа, но она сейчас такая, что и на консолях сойдёт, а вот эксклюзивы именно пк ограничены только стратегиями, и не всем они по душе. Плюс отсутствие читеров все же улучшает игру на консолях. Про бокс и пс4 тут уж совсем на любителя. Кому-то нравится одно, кому-то другое. И выбирают чаще всего именно по играм.

-6

zero sleep На счет читерства на консольках, не говори так уверенно. Давно уже не секрет и весь интернет завален инфой о консольном читерстве и примерами и мануалами обучающими читерить. А уж если у тебя комп и телик в разных комнатах - это лично твои неудобства. У меня комп подключен к монику и к здоровенной плазме, имею два геймпада боксовских и в любой момент могу леч на диван и шпилиться в игрульки хоть один, хоть с друзьями, беспроводная клава и мыша так же позволяют из положения лежа на диване штудировать инет. А эксклюзивы по ходу знают только ярые фанаты консолей... спроси меня про эксклюзивы на консолях - я отвечу - "Ээээм... плохая репутация, эээээм, да хрен знает, вообще пофиг." И так я думаю ответит большинство, кто не фапает на консольки.

3

zero sleep Опять же в плюсах консоли ты записал эксклюзивность. Давай уберем ее и посмотрим на другие плюсы или минусы. Каждому свое не спорю, я не против консолей, я против искусственных ограничений, называемые эксклюзивнрстью.

6

a lexx Horizon, Persona 5, TLOU, Until Dawn, Uncharted, Infamous, Bloodborne... И это только что вспомнилось за минуту, так что аргумент "очень мало хорошего" какой то жидкий. У сони эксклюзивность практически всегда гарант качества, я имею довольно то уже средненький ПК(Wolfenstein II The New Colossus на ультрах, Assassin's Creed Origins на высоких) и не когда не стану покупать мульти-платформу на плойку, ибо это лишняя трата средств, но не когда не скажу что консоль это баян..ко-ко-ко, пека рулит ко-ко-ко игорь тонет..это глупо, и совсем не так. Большинство "диванных солдатов" сами сидят на ведрах отключая сглаживание, тени, меняя разрешение ШОБНЕЛАГАЛО а потом мычат на бордах : консоли баян,печка,30fps лалки..о боже. Споры глупы и не уместны, в мире гейминга несомненно потребителей компьютерных игр куда больше - это и ежу понятно, если у человека есть возможность и желание приобрести игровую консоль, и он трезво осознает что готов позволять себе эксклюзивный контент каждый год, то что в этом зазорного ? Это равносильно тому что сидеть упрекать человека в том что он купил себе лодку..а не машину, хотя автомобиль у него уже есть. Возможно это мнение простого сонибоя, который не играет в шутеры от первого лица практически не когда, не катает в MOBA, не рос на CS десятилетее , а задрачивал файтинги, слешеры, JRPG.

3

a lexx А я сегодня залип в Bloodborne, а вам пкелита слабо?

-2

были бы игры класные а так копируют одно и тоже

7

В последнее время вообще не во что играть.(

5

Просто нет смысла покупать Xbox one. Проще купить мощный компьютер. Так и графика лучше и игры дешевле. К тому же, всегда можно подключать ПК к телевизору и играть на джойстике от той же Xbox One. У PS4 и Switch же достаточно классных игр что бы покупать отдельно.

5

Эксклюзивы сейчас уже редкость, покупать пройку или бокс ради 2-3 эксклюзивов. Я мимо.

5

Меня одного удивляет почему консольщики так трясутся над эксклюзивами ? Им доставляет удовольствие если кто то работает 24\7 и не хочет себе покупать штуку за 20к ради одной игры ? Почему я на раслабоне не могу прийти запустить тот же Bloodborne на ПК ? ПК игроки что мусор ? Не у всех родители богатенькие.

4

orochi lord Ты можешь запустить у себя на пк блудборн, PS Now сервис называется, работяга

2

kustowlad Через интернет облочный сервис? Хорошая вещь, только боюсь мой канал за узкий будет. Но нужно поробовать.

0

За 40000 консоль + дорогущие игры просто не потянут большинство игроков по всему миру. Блин, да это даже для благополучных стран немалые деньги. Вся прелесть консолей в их минимальной цене, на грани себестоимости. А основную прибыль брать с игр. Тут же и с консоли прибыль и с игр прибыль. Да еще и игроиздатели всеми способами пытаются залезть в наш с вами карман этими лутбоксами, резкой на DLC и т.д. Мой взгляд, чтобы консоль "выстрелила" нужна небольшая цена, нужны экзы, нужна обратная совместимость с прошлыми поколениями. Я бы сам взял такую консольку, несмотря на высокие цены на игры. А первый Фоллаут и прочие Морровинды, Готики и т.д. можно перепройти на самых недорогих ноутбуках, ПК в квартире нужен в любом случае.

3

ТУЧА ФЗНАМЗНОН Ну пока умные пекашники считают что консоль стоит 40к, нормальные люди покупают соньку 4 и вр к ней за 30к и сидят кайфуют, пока пэкашки сидят на форумах и обсирают консоли за дороговизну ПыСы 30к это и за VR и за PS4 вместе, а про игры уже давно все должны знать что игры на консоли надо брать на авито, ибо консоль себе такой херни не позволяет(купил игру в стиме и все,ты не можешь ее продать другому)

-2

Эксклюзивы это зло,надеюсь с годами их вообще не останется.

3

Господи, опять этот срач. У меня стоит охрененый комп, и есть приставка, я и к тем и к тем отношусь хорошо, Те кому интересно купят и так, как я, я купил плойку только ради футбола и отсутствия читеров. Но так как купил то и все эксклюзивы которые были интересны тоже прошел, и о покупке не жалею приставка очень хороша. Те кто работают и сами себе все это покупают, они не будут поносить ни пк ни приставку. А детишки которым ккое как купили средний пк и будут дальше бомбить на приставки, так как мало кому родители купив комп еще и приставку купят. А у кого то банально нет лишних денег на это. Но лично я и за ПК и за ПС4

2

Ну с учётом что хороший игровой комп стоит больше тысячи евро и на западе игры стоят одинаково то многие могут взять и икс чисто из экономии. Особенно если комп им нужен только для игр.

0