ЗАДАНИЕ НА ЛЕТО: в какие игры поиграть

Наступило лето, и т.к. в школах дают задание на лето - прочитать определенный список книг, мы решили дать вам определенный список игр, в которые можно поиграть летом. Так что если не знаете, как провести лето, как отдохнуть и расслабиться, наш список прекрасно подойдет для того, чтобы скрасить летние деньки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

школах? это намек на здешнюю публику?)

11

Jacob Broоn Этот видос записан для паблика IGM, поэтому заговорили о школьниках

2

зашёл на огонёк только ради Виолы на превью

3

Владимир Шуров хороша чертовка, сам на это клюнул)

0

Хорошее задание на лето :)

1

Летом сидеть дома и играть в игры... м дааа...

0
Наступило лето, и т.к. в школах дают задание на лето - прочитать определенный список книг, мы решили дать вам определенный список игр

Какого натца здесь делает Resident Evil 7 и Ведьмак?? Это игры 18+ и явно не для школьников, а минимум для студентов. Начало должно быть таким, например Наступило лето, и студентам сдавшим все зачеты нечего делать, и от книг у них атрофия обоих полушарий. Вот вам, дорогие ботаники, список игр. Он прекрасно подойдет для того, чтобы скрасить летние деньки и забыть о предстоящей сессии.

0

yariko.v учитывая что в нынешних реалиях школьники и так процентов на 90 без нравственные, то что ведьмак, что резидент, уже хуже их не сделает. )))

2

3 игры стоящие по 2к, 2 из которых не каждый комп потянет и 2 из которых скучны как этот "ТОП" Да, это определенно для школьников

-1