на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Быть злым - круто! Обзор игры Overlord (2007)

10 лет назад вышел потрясающий симулятор тёмного лорда... какого чувствовать себя Сауроном, управлять армией своих чудовищных прихвостней и покорять миры? Overlord это не просто экшн в мире фэнтези со всеми этими хоббитами, эльфами, гномами и другими типичными обитателями подобного жанра. Это новый взгляд на светлых и тёмных героев, это пародия (в хорошем смысле), в которой высмеиваются самые распространённые штампы фэнтези миров. А с точки зрения гемплея, это продукт, обладающий совершенно новой механикой... в общем те, кто пропустили - обязательно сыграйте, вы нисколько не пожалеете. И всё-таки быть злым - круто) Мой канал - www.youtube.com/c/Greed71Reviews

Комментарии: 17
Ваш комментарий

К концу видео повествование ускоряется, интонации становятся однообразными и громкость голоса уменьшается. А так, спасибо за видео, очень приятно вспомнить детство)

5

Neronus Благодарю) Стараюсь работать над собой) Всё-таки это видео я выложил полтора года назад... Был бы вам очень благодарен, если бы вы заглянули на мой канал и оценили новые видео - есть ли прогресс?)

3

Malorn.drake Да игра класс,но как я,да и не только я хочу сыграть за орка или назгула в на подобие тени Мордора.

0

убийца англосаксов К сожалению для таких "радостей" игр пока не вышло (есть конечно Of Orcs and Man, там играете и за орка и за гоблина, но игрушка довольно спорная)... но, если любите стратегии, могу посоветовать War of the Ring и серию The Battle for Middle-Earth - там и назгулами и орками порулить дают

1

Malorn.drake Из стратегий играю только Rome total war,только первый и в булатную сталь.Да почему бы вам не сделать обзор и на Рим и на булатку,у вас довольно таки хорошо получается,я бы посмотрел с удовольствием.

2

убийца англосаксов я из total war больше всего Medieval II люблю, но к Rome и Empire тоже очень тепло отношусь... как-то задумывался уже над тем, чтобы их обозреть, но так и не сделал этого, надо исправлять))

1

Буквально неделю назад перепроходил! Заставку на арене я пропускал. В видео ничего не сказано про заклинания. Про само видео - голос у автора приятный, но надо поработать со звуком (эхо). Про саму игру - в ней очень глубокий темный сюжет, несмотря на то, что она пытается пустить пыль в глаза антуражем. Спасибо за видео, мне понравилось!

3

Le Libertin Благодарю, работаю над качеством)

1
Быть злым - круто!

Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, и если что не так - смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно : зло , излученное тобой, к тебе вернётся непременно! Омар Хаям

3

КРОНАР приятно встретить читателя "Рубаи" Хайяма))

2

Прошел обе части 10 лет назад, действительно игра крутая, но одноразовая, к сожалению

2