на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Painkiller: HD - Трейлер

Первый трейлер к игре Painkiller: Hell & Demnation.
Так же стало известно, что всего уровней в игре будет 14, и то что Аластора мы убиваем еще во второй главе, а это значит, что сюжет будет отличным от оригинала.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не интересный трейлер,ни о чем не говорит-все то же что и в самой первой части.

0

Это ремейк первой части с улучшенной графикой на двигле Unreal Engine 3. Сам играл в бетку просто супер - отлично выглядит и играется.

0

Фактически это тизер, нежели трейлер, однако, чтобы все знали, все любители олдскула будут залипать в эту игру, я уж точно, просто я в бету играл, и знаю о чем говорю)

0

AxelDevil оооочень надеюсь что ты окажешься прав!!!!! UKROPUS что ты имеешь против ЕА???о_О PA4ENKO последнюю и предпоследнюю часть делали другие разарабы. Теперь же они сменились и впринципе можно дать им шанс все исправить

0
0

--[Cutting_heads]-- Спасибо. Во всяком случае, разработчики воплотили одно главное обещание данное давным давно, а именно добавили кооперативное прохождение, чего не хватало в оригинале.

0

--[Cutting_heads]-- У ЕА в тренде фрончайзы убивать.

0

Трейлер ниочем xD С ДР Axel! PS: [i]Так же стало известно, что всего уровней в игре будет 14, и то что Аластора мы убиваем еще во второй главе, а это значит, что сюжет будет отличным от оригинала.[/i] Oh shit!!!!!!! Ну зачем менять сюжет?????? -_-

0

Loki D.S. Серию C&C загубили,генералы 2 фри ту плей,нфс,дед спейс 3,darkspore и по мелочи.

0

UKROPUS Dead Space 3 еще не релизнут. (2я http://www.metacritic.com/search/all/Dead+Space+2/results довольно высокая оценка) Darkspore не серия NFS передан Criterion Games http://www.metacritic.com/search/all/Command++Conquer/results да последняя не ах ти. примеры единичны, ты просто либо лютый фанат Activision, либо "твое мнение лучше всех, а все остальное идите нах"...

0

[MMT]Dimonchik Да возможно изменение последовательности уровней и объединение и нескольких в один, некоторые уровни могут не появиться, а некоторые могут оставить на DLC, собственно все еще впереди, подождем релиза и посмотрим, что из себя будет представлять полная версия игры.

0

AxelDevil оо нет, только не ДЛС((( как они меня достали уже( лучше бы сделали все сразу к весне и потом не парили нас... Ты ведь кстати в бету играл? там оставили уровень Убежище?

0

Я играл в бету, но там открыто по одному уровню, на режим, кладбище для игры, опера для выживания, и одну карту для тим месива) В общем список уровней можно увидеть на альфе разработчиков, на 8-ой секунде этого видео:

0

хм... не играл не в один но ролик понравился... может сыграю хотя хз хз

0

Genanik413 Каким таким образом, ты в бетку уже поиграл?)

0

Zacky1991V вообще то уже почти как месяц идет закрытый бетатест в котором может поучавствовать каждый, выполнив некоторые условия. ваш кэп, лол.

0

PA4ENKO Эта та же первая часть только с графоном,да и вообще это тебе не ЕА чтоб игры убивать.

-1