на главную
об игре
Painkiller: Hell & Damnation 31.10.2012

Painkiller Hell & Damnation "Геймплейный трейлер"

Демонстрация особенностей игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да. Все-таки очень хороший ремейк получился. Мне нравится.

0

Старый добрый палканыч ) трейлер супер.

0

И все таки чего то не хватает... наверное той самой атмосферы... Ведь в пэинкиллере не маловажную роль играла именно она(вспомните мертвые каменистые пейзажи старого храма, приукрашенные превосходным амбиентом и звуками, или город, где чувствуешь настоящий ужас в провинциальной деревне, при этом чем то ностальгируя к песням киша)! А этот ремейк скорее смахивает на другую олдскульную игру - Крутого Сэма, один в один. Одна кровь и тупые, не страшные монстры, бегущие валом на гг с мегакрутой пушкой неизвестного проихождения и принципа действия. Так же разочарован, что добрая половина карт будет из the battle out of hell, т к это уже совсем другая игра нежели Крещенный кровью, уже другая атмосфера - более сумасшедшая. Все таки того самого пэинкиллера уже не вернуть( Да кто бы впринципе сомневался, ведь повторить успех таких игр смогут лишь единицы, и польская студия farm 51 по моему к их числу не относится. Хотя, ремейк в целом не провальный, но я буду вечно бурчать как преданный фанат самой первой части!

0

Вполне нормальный ремейк)Атмосфера осталась на месте,просто ее дополнили.Пэинкиллер и в Африке Пэинкиллер)) Сейчас нет смысла делать ремейки,основанные лишь на улучшении графического движка.Нужны еще изюминки,как,например слияние оригинала и аддона в одну игру.Мне,вот,аддон battle out of Hell понравился,т.к в нем были оригинальные идеи)Особенно порадовал мегаполис с ходячими мертвецами)Да и болтган стал любимым оружием. И,на мой взгляд,добавить в ремейк режим кооперативного прохождения,которого не было в оригинале-умный ход)Ремейк должен порадовать)

0

А вот видеть двух Дэниелов одновременно-смешно :D

0

Hucheir кооператив меня тоже радует)) Жаль только, что у моего лучшего друга с кем мы проходили первую часть в далеком 2005, обрызгивая все вокруг соком от смеха теперь есть девушка и ему не до этого... А как бы хотелось вспомнить детство, черт побери!! Насчет остального, я все сказал... и меня не переубедить ЗЫ что значит видеть двух Дэниелов одновременно?

0

Пэинкиллер был бы и в Африке пэинкиллером если бы пипл все еще кен флай, но увы( это уже другая игра, другое видение от других людей... Тем более поляков, ахах!! всем известно что они криворукие приматы в этом деле! конечно про всех не говорю, но стереотип игроков уже образован и с этим ничего не поделаешь

0

Ну не то что бы прям жаль,но я тебя понял)Да и не переубеждает тебя ни кто)Весьма критичное мнение по поводу польских товарищей)Некровижн мне весьма по душе пришелся)

0

post scriptum-по логике,один Дэниел-игрок, второй-оппонент)

0

понятно) ЗЫ за друга то я откровенно рад, жаль только что детство не вернуть уже(

0