на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5 "Молчунья (Новый The Boss) vs Отряда черепов [МОД]"

Мод Молчунья (Новый The Boss)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Опять видео не все пашут =( с youtube должно точно работать

2

Ребят столкнулся с такой проблемой, после миссии на Mother Base где снейк расстреливает своих солдат заражённых вольбахой или вирусом когета пёс его знает?! Возникла такая проблема по окончании миссии снейк весь в кровище с головы до пят, и сколько бы я раз его в душ не запихивал и сколько бы раз различными путями и способами непытался его отмыть ничего не получается, даже при смене костюма кровища остаётся, просто бесит красным ходить? Что делать та а?

1

alex_nikl А ты все время в игре кого-то убивал (не считая солдат на базе)? Если да, то так и должно быть. И ещё к тому же должен "рог" на голове больше стал, так?

1

ПацаватыЙ так и есть просто мне что теперь до конца игры так бегать?

0

alex_nikl Вот Krokodil007 правильно говорит. Ещё конечно вариант бегать с усыпляющим или оглушающим оружием, короче говоря не убивать врагов (кроме черепов конечно, они борзые слишком, та и ты их не убьешь все равно как ни старайся).

1

ПацаватыЙ ну я уже разобрался как смыть с себя позор мясника, просто вынес с вражеской базы на своих руках полтора десяткам солдат, и к снейку вернулся прежний цвет лица! А черепов можно транквилизатором обработать ну только снайперов! А так я их иногда утилизирую, хлопотно конечно но нет ничего невозможного! Да кстати я рад что Биг Снейк вернулся в прежнее состояние, а то уж думал до конца игры придётся отмываться!

0

alex_nikl Рад что все норм) п.с. помимо транквила еще пухи с резиновыми пулями хороши против черепов, но с бронированными геморно.

0

Какой смысл от оружия если его использовать нельзя! нет я понимаю гуманность и всё такое! как избавиться от кровищи что заново начинать?

-1

alex_nikl ты должен совершать хорошие поступки, спасать животных и прочее. если у тебя лицуха, то самый быстрый способ смыть кровь - это красть ядерное оружие у других игроков (операции пб) и утилизировать его

2