на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Как раблокировать Hand of Jehuty Teleport Weapon

В видео вы узнаете, как разблокировать Hand of Jehuty Teleport Weapon.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

mcbrut "Паразит" называется

4

Спс А что то за костюм крутой на герое?

3

ChucheIo А не подскажешь как его заполучить? Я что то так и не понял =(

1

LPSTACK Он появится после прохождения сюжетного задания, когда найдешь в особняке, на карте Африки, старика Code как то там! За тем последует задание где вы упадёте на вертолёте и нужно будет отбиться от 4х черепов (Совет: берите D-Walker и улучшайте ему пулемёт гатлинга) после их нужно будет эвакуировать(по очереди, в процессе. т.е. убил одного эвакуировал, второго, эвакуировал, иначе все вместе в конце пропадут)!!! Цепочка начинается с задания в котором вы найдёте в шахте детей, потом они попросят найти их главаря, после вы найдёте его но он будет заражен болезнью, у вас заболеет вся база(вам предложат узнать что одинакового между заболевшими и отправить на карантин возможных пациентов, нужно это делать сразу, я из-за этого 250 человек потерял) в общем вам нужно будет выделить язык-языки на которых говорят все больные и исключить те языки на которых говорят только несколько. так вы узнаете кого нужно отправить в карантин!!!

1

walkris Я уже прошел первую главу. Старика соответственно спас, потом поймал 3 или 4 черепов. Но в меню улучшений костюм не появляется.

0

LPSTACK есть еще вариант, помню были побочки связанные с разведчиками DD, возможно если их пройдешь то получишь костюм

0

walkris Спасибо. Все оказалось куда проще. Я просто играл без подключения к серверу. Как только подключился, все появилось.

0

walkris Я так и не понял, как определять зараженных. Те, у кого есть Англ.яз, являются здоровыми?

0

QutraGJT Там все кажись на Африканском каком-то говорят, сравни у всех языки, и узнаешь на какой язык запрограммирован вирус, а затем найди всех кто на нем говорит и кинь их в карантин

0