на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Очень странная японская реклама Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Так как авторы серии Metal Gear японцы до глубины души, то и продвигать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в родной стране они станут особыми методами, которые простому западному человеку понять очень трудно. Вот как ролик с каждодневной рутиной жителя Страны восходящего солнца связан со шпионскими страстями из игры? Может быть, у вас получится разобраться?

Кстати, песня в видео называется The Phantom Pain, а исполняет её группа White Ash. Судя по всему, трек написан специально для творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ожидал увидеть наркоманскую японскую рекламу, а увидел нормальный ролик. Типа узкоглазый зодрот увидел нормального мужика в игре и решил ему подражать по мере возможностей, как то: вместо того, чтобы прыгать под пули, чтобы вытащить товарища, попавшего под серьезное дерьмо, - выходит под дождь, чтобы их зафотать; уступает место пожилым в метро по стелсу, чтобы не спалиться, потому что, видимо, у них там не принято, и так далее. Эти поступки должны цеплять черствое и хитрое азиатское сердце, по видимому.

8

Люди настолько деградировали, что не могут понять посыл...Лишь бы сиськи и фестиваль зеленого экрана. Снейк...стань примером!

5