на главную
об игре
Planet of the Apes: Last Frontier 21.11.2017

Planet of the Apes: Last Frontier вышла на PS4

Сегодня, 21 ноября, игра Planet of the Apes: Last Frontier вышла на PS4.

«Planet of the Apes: Last Frontier» — это интерактивное приключение, в котором есть место завоеванию, предательству и выживанию. Когда переплетаются судьбы племени обезьян и группы выживших людей, сталкиваются два мира, шаткое существование которых висит на волоске. 

Игроки смогут сыграть за обе стороны растущего конфликта, понять мотивы, надежды и страхи как людей, так и обезьян. Судьба обоих видов полностью зависит от игрока, который может направить ход истории к напряженному и хрупкому миру или к последней кровавой битве.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Судьба обоих видов полностью зависит от игрока

Просматривая каждый последующий фильм данной вселенной надеялся, что вот сейчас человечество соберется с силами и покажет макакам "чья эта планета и где их место". Надеюсь, в игре можно будет исправить этот сюжетный ляп.

DirectX7 написал: Без графона

И без геймплея

1

WarDevil Мне кажется суть фильмов была не в том, чтобы кому то дать звездюлей. Там создатели подтекста в каждую часть перезапуска напихали больше, чем в оригинале, который лохматых годов.

1

крутая идея и концепция )

0
XBoy360 написал: Там создатели подтекста в каждую часть перезапуска напихали больше, чем в оригинале, который лохматых годов.

Хз, в современной трилогии для меня был только один подтекст: ТОЛЕРАНТНОСТЬ и ТЕРПИМОСТЬ. А обезьяны это аналогия с неграми - рабами.

-6

WarDevil странно, что я выводы сделал совсем другие – люди - мудаки

0

XBoy360 люди и так и так мудаки.

0

WarDevil Наверное, потому что в голове у тебя холодец. Вся это трилогия - попытка объяснить, как появилась та самая планета обезьян по версии режиссера современной трилогии. Так что никаким ляпом быть не может то, что люди в итоге проиграли. Они по сюжету должны были проиграть, с самого начала.

-1