Читер PUBG продемонстрировал всю мощь своего арсенала

В последнее время проблема читеров в PlayerUnknown's Battlegrounds становится все более и более острой. Если вы проводите достаточно времени в игре, то знаете, что почти ни один матч не обходится без их участия.

Читать подробнее...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Без знания английского это хрень, а не ролик. Извините английский не знаю, но похоже и вам трудно перевести свой материал, для пользователей русского сайта. Жаль потерянное время.

22

Vito Aleksandrov Не наша вина в том, что ты прогуливал школьные уроки английского и при этом винишь ещё других людей в том, что они тебе что-то ДОЛЖНЫ сделать. Катись тогда на какие-нибудь сайты по типу Рампага.ру или что-то в этом роде, где всё делают НА ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Можешь и дальше ничего не знать. Только потом не жалуйся, что твой статус в обществе остаётся "низким".

-9

BioCommandos Зануда mod-on. А при чем тут школа вобще: в некоторых школах изучение иностранных языков идет в сторону немецкого и французского языков, за место английского. И причем тут статус, знание английского не значит высокий статус в обществе, некоторые и без него, английского языка, живут хорошо, даже лучше, в бизнесе например. И таким людям гораздо легче нанять переводчика, нежели тратить кучу времени на его изучение.

6

Yong Walver Согласен с тобой. Я еще со школы учил испанский, сейчас работаю в сфере ИТ-бизнеса с испанским поставщиком, из английского знаю только технический язык. И живется мне хорошо, хоть и не всегда понятно что бормочат в видео =) Кстати, если смотреть на ютуб, то можно подключить субтитры с авто-переводом. BioCommandos Знаешь в совершенстве английский? Молодец, возьми с полки пирожок. И интересно, с чего такая агрессия в сторону человека, не знающего английский язык? Или ты так хотел выпендрится? Что ж... У тебя это не получилось. Никто не любит неадекватов.

5

Vito Aleksandrov а что переводить там,и для чего?)

1

BioCommandos Не ваша вина, что школе меня учили французскому, на котором хорошо говорю и читаю. А если вы и далее будете игнорировать просьбу не навязывать нам английский, а все таки переводить материалы для русскоязычного сайта, то ваш статус не будет выше. Для вашего просвещения: Во всех престижных гостиницах, ресторанах, бутиках... за рубежом от служащих требуют знание русского языка. Печально когда вы не понимаете что значит домен RU. Видно много ума и смекалки потратили на изучение английского, и не знаете элементарных вещей. Без обид, высказал честно свое мнение о ролики.

1

Нормально так на трансляции IGN спалился)))

6

Какой смысл использовать читы в онлайн играх, если тебя все равно забанят за их использование (исключение - оффлайн игры). Это еще раз доказывает тупость читеров. Мне даже их немного жалко: постоянно наступают на одни и те же грабли и ничему не учатся.

6

Yong Walver Использовать читы нет никакого смысла ты прав, но вовсе не из-за того, что забанят рано или поздно, а из-за того, что нужно иметь чувство собственного достоинства и уважение к другим игрокам. Большой проблемой являются сайты по продаже краденных аккаунтов, их необходимо нещадно уничтожать. Если человек пожелает "опуститься", ему не составит труда купить аккаунт стим с игрой за 30-50 рублей и заниматься своими грязными делами не переживая когда его забанят, через час, через день, через неделю - не важно. Хотя я не сомневаюсь, что есть отбитые люди использующие читы с основного аккаунта.

3

Теперь я знаю для чего на сайгу 8x можно нацепить xD

4

куда мир катится, куда не посмотри везде читерят

4

Пока нет системы рангов/званий вообще пофиг на читеров. Отлетел, погнал по новой. Тоже не понимаю кайфа играть с подрубом.

0