Гайд и советы для новичков PlayerUnknown's Battlegrounds - Guide

Если поразительный успех Battlegrounds PlayerUnknown что-то и доказывает, так это то, что игроки любят умирать в одиночестве от рук невидимого врага, держа в руках один лишь лом, будучи одетым лишь в удивительно чистую одежду. Нет, это не то жесткое нервное напряжение , которое может появится только, когда ты остаешься один на один в «королевской битве» на 100 (в PlayerUnknown's Battlegrounds карта размером 8 на 8 км.) человек - это бесславная смерть в канаве, которая, тем не менее, может показаться привлекательной. Вас будут убивать в зданиях, на крышах, под колесами машин, вашего персонажа будет поглащать электрическое поле, а также вас конечно же огреют сковородкой и убьют дружественным огнем. Из-за этого, мы хотели рассказать вам в гайде от XGames Game TV, как можно выиграть матч в этой брутальной игре на выживание, а также поведать, как НЕ стоит играть, лишь надеясь, что вы сами поймете всё остальное.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

-Не заходить в здания с открытыми дверями -Не заходить в здания с закрытми дверями -Заходить во все здания Проще сдохнуть.

5

Единственный дельный совет "не начинайте схватку которую не сможете закончить", от себя бы еще дополнил фразу "не сможете закончить быстро", длительные перестрелки верный путь на тот свет. В остальном гайд более чем фуфловый, в здания с отрытыми дверьми имеет смысл заходить, но только если чего-то реально не хватает. Например даже в облутаном доме можно найти броник, рюкзак, каску, обвесы или даже патроны, только потому что игроку до тебя это было не нужно.

3