Геймер обыграл всех в PlayerUnknown's Battlegrounds при помощи рта

Компьютерные игры стали развлечением для всех, в том числе и людей с ограниченными возможностями. Зачастую такие геймеры играют не хуже других игроков: они проходят The Legend of Zelda вслепую, выигрывают турниры по Street Fighter без помощи рук. Ник пользователя RockyNoHands говорит сам за себя — парализованный геймер стримит в Twitch и недавно показал блестящую игру в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Ролик парня на YouTube заметили другие пользователи и выразили своё восхищение, учитывая сложность и особенности правил игры. 

RockyNoHands рассказывает, что из 30 лет жизни последние 11 лет он парализован. Игрок использует специальный контроллер QuadStick, который управляется через датчики давления. Пульт эмулирует ручной контроллер, заменяя традиционный движениями лицом и ртом, — и геймер с лёгкостью справляется с игрой.

Видеозапись снята с недавнего стрима, где пользователю удалось победить. Это не первое видео RockyNoHands — другие стримы геймера доступны в Twitch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня нет слов! Это ЧЕЛОВЕК, показывает всем, что сделать невозможное, ВОЗМОЖНО, просто поверь в себя и не падай духом!Я в ШОКЕ!

4