PlayerUnknown's Battlegrounds - 5 советов по игре в тумане

Хотите чаще побеждать в PlayerUnknown’s Battlegrounds в играх с туманной погодой? Тогда слушайте и запоминайте ценные советы от WackyJacky101!

  1. Не бойтесь прыгать с парашютом на длинные дистанции. Если вы рано открыли парашют в обычном матче, то вы рискуете погибнуть от противника, который добрался до места назначения раньше вас. Однако в туманной погоде такая опасность снижается к минимуму из-за плохой видимости.
  2. Прицел 8Х работает лучше, чем вы думаете. «Я часто слышу, что снайперские винтовки – в особенности с прицелом с восьмикратным увеличением – невозможно использовать в играх с туманной погодой… Это совершенно неверно», – делится своими наблюдениями WackyJacky101. С его слов, 8Х прицел особенно эффективен в тумане по той причине, что игроки в такой погоде чувствует себя более безопасно, поэтому меньше двигаются, становясь легкой мишенью для снайпера.
  3. Остерегайтесь подозрительных кустов. В тумане силуэт человека легче перепутать с кустом, чем при солнечной погоде, так что будьте бдительны!
  4. Передвигайтесь только пешком. В туманной погоде можно свободно бегать в открытом поле, не опасаясь быть подстреленным с ближайшего холма. Используйте автомобиль только в крайних случаях. Машины создают много шума, который привлекает врагов!
  5. «Игра в прятки» крайне эффективна в тумане. Игрокам, которые привыкли играть агрессивно, следует знать, что есть более простой способ побеждать (или занимать высокие места) в туманной погоде: прячьтесь по кустам, чаще передвигайтесь ползком и в полуприседе, не делайте лишних движений и избегайте конфликтов – тогда ваш винрейт в играх с туманом повысится!
Комментарии: 0
Ваш комментарий