Создатели Playerunknown's Battlegrounds разъяснили ситуацию с баном "стрим-снайпера"

На прошлой неделе в Playerunknown’s Battlegrounds случился забавный, а вместе с тем и возмутительный эпизод: администрация игры на неделю забанила игрока, который подстрелил стримера, предварительно подсмотрев, где он находится, взглянув на его трансляцию. Многим это не понравилось, что, мол, стримеры становятся неприкасаемыми, и где гарантия того, что, кого-то другого не забанят в будущем, когда тот пристрелит, какую-нибудь знаменитость по честному?

Ответ на это держал главный по разработке, Брендан Грин. Он сказал, что доказательств у него нет, но он видел, как забаненный несколько раз пытался попасть в лобби к стримеру, и, когда это ему удалось, целенаправленно побежал к нему на встречу.

Ну, а на официальном форуме игры, один из администраторов сказал, что бан отменят, если будут доказательства непричастности провинившегося, но на это потребуется время, ибо им придётся изучить много данных. Но, спустя три дня, судя по изучению форума, подозреваемого в «стрим-снайперстве» так и не разбанили. Поэтому стримеры продолжат оставаться в этой игре "белой костью" стрелять в которых - себе дороже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/blogs/playerunknowns_battlegrounds/sozdateli_playerunknowns_battlegrounds_razyasnili_situatsiyu_s_banom_strim_snajpera-261394/

0