на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Игрок в Pokemon Go нашёл необычный способ собирать покемонов

Всеобщее помешательство на Pokemon Go понемногу стихает, но игра по-прежнему пользуется огромной популярностью. Напомним, что в ней игрокам нужно ходить по улицам и общественным местам и ловить виртуальных покемонов через экран смартфона или планшета. В случае с Android, благодаря особенностям этой операционной системы практически сразу же появились различные методы взлома игры, чтобы собирать покемонов, не выходя из дома. Один из пользователей решил, что этого недостаточно, и собрал приспособление для комфортной "игры" в Pokemon Go.

Вместо использования специальных программ для подмены местоположения этот фанат покемонов поместил смартфон в коробку с радиочастотным экранированием и использовал генератор сигнала для создания фальшивого сигнала GPS. В качестве карты он взял Google Earth, по которой он просто менял своё местоположение с помощью обычного джойстика. Таким образом, на телефон якобы поступали данные с GPS-спутников, которыми управляет сам пользователь.

Конечно, такой способ игры в Pokemon Go не является честным, но креативный подход этого геймера заслуживает уважения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Читеры и до Покемонов дорвались.

8

ладно эмуль андроида не не слышали

1

Нормально придумал. )) Я вот тоже просек способ собирать не выходя из дома. Так как в квартире GPS ловит плохо, то игра периодически переключается на определение положения по сотовой связи. Поэтому персонаж периодически начинает рандомно передвигаться по карте района. У меня радиус примерно 500 метров )))

0

Мда...зачем играть в эту игру сидя дома, если она сделана что бы игроки вышли из дому?

-1

Поставил джейлбрейк и делов то :D

-2

Про ботов похоже никто не слышал, которые делают всю работу) по 30-60 тыс. хр в час

-2