на главную
об игре
Prey 05.05.2017

40 минут геймплея Prey с PAX East 2017

Во время стрима PAX East 2017 было показано около 40 минут нового геймплея игры Prey. В видео вы увидите битвы с врагами, решения головоломок и многое другое.

Prey разрабатывается студией Arkane Studios, известной своей серией Dishonored. Игра выйдет 5 мая этого гогда на  PC, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Меня больше всего убивает, что сейчас графика крутая, физика, все дела, но нет НОГ, этж просто жесть вид от первого лица, ну прикрутите вы культяпки, как за инвалида прям. Ужас!

13

зажрались смотрю многие, вы бы сначала поиграли в игру чем кукарекать

10

еще шутан в бездне шутанов . BAD_TASTE в это играть велика честь .Специально для глупых школьников которые любят бегать и дубасить все что видят.

2

BAD_TASTE Согласен!!! Мы ВСЕ зажрались уже играми: то не то, это не так!!)) Нормальная игра будет-что вы все хаите ее?! Это как в сексе: сначала туда, потом -сюда, затем и туда)))) Все надоело и превращаетесь потихоньку в извращенцев)) Вот и с играми так же!!))

2

Yushimitsy игра может на шедевр и не тянет, но непонятные всплески желчи тоже излишни как по мне VADIKELLA единственное чем можно понять недовольство ко многим играм, это пустые обещания разработчиков, плохая оптимизация, баги и тд, а просто кидаться какахами в игру которую даже не опробовал чистый бред, так что пусть пыхтят те кто пыхтит и им по ходу только в овердроч, ворфейсы с ворфреймами суждено играть)))

2

Эххх, как то пока не впечатляет. Симулятор монтажника, с баллоном монтажной пены в декорациях будущего... Пока смотрел видео,захотелось в Dead space еще раз поиграть. :-)

9

лвл-дизайн так себе, не хватает разрухи, у Dead Space и Bioshock'а было лучше. еще вот эта вот фишка дебильная, придуманная каким-то додиком еще в Хало - ставить прицел ниже центра экрана.

5

Ruv1k потому-что халогеймеры не играют в трешак как кс го или квейк)))

4

Fildon Не совсем понимаю причем тут прицел придуманный додиком и ксго с квейком когда в 99% игр прицел по центру сделан.

0

Fildon Хало-геймеры - это геймеры в FPS на геймпаде. Это по определению мусор, так что не смеши. Они убоги даже на фоне КС ГО.

2

Что то меня терзают смутные чувства по поводу Prey.

5

А мне нравиться-пока))) И что Вы все привязались к его ключу гаечному?? Думаете, лучше будет, если с отверткой бегать будет, или плоскогубцами?))))

5

VADIKELLA Игра выглядит скучной. Декорации унылые. Противники скучные. Контента как всегда кот наплакал. Игра будет проходится за 5-10 часов, это как пить дать.

3

Ruv1k Ну, может быть, может......Но, все же что-то необычное же. Вдруг стрельнет?!

2

Вообще когда игра долгострой.Да еще одни разрабы начинают потом бросают.Потом берётся кто-то ещё.Ничего хорошего не выходит.Надеюсь что ошибаюсь.

3

убийца англосаксов Это другая игра, сделанная с нуля. Предыдущий Prey задумывался на манер Deus Ex в сеттинге Mass Effect.

7

Ээээ, а где все те кто так нахваливал игру?)) Что это чуть ли не самая ожидаемая игра года?!)) Я давно уяснил, что игра будет фигнёй.

2

сколько таких игр мы уже видели и сколько лет назад они устарели? скучноооо

2

Графика конечно кошмарная, а учитывая сист требования игры это вообще выглядит просто как не очень удачная шутка, а не показ геймплея ожидаемой игры. Честно говоря игра больше похожа на какойто небольшой проект от маленькой студии, чем на ААА.

1

Не так уж все и плохо. Основные элементы не изменились, как рекламировали так и есть.

1

Сорок минут лавировали лавировали так ничего и не показали, потому что там нечего показывать ! И на это тратятся деньги и время. Prey обкакается, так же как и большинство крупных ААА проектов, которые вышли в 2016 году - всякие дизоноры и дэусэксы

0

Ужас а так все ждали ( кроме меня) лучше уже (даже без русского) сыграть в NieR: Automata

-5

Лютый трешак, с 2000х годов, купит может пару человек, провал, первый провал 2017г, 2й провал будет Андромеда гейская.

-10