на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Вторая волна геймплея Prey

Всего за пару недель до выхода демо-версии Prey на консолях, Arkane и Bethesda решили еще раз дать возможность журналистам поближе ознакомится с игрой.

Это сделано для того, чтобы уже сейчас у них началось формироваться мнение относительно игры. Понятно, что такие небольшие игровые сессии не позволят построить комплексное мнение об игре, зато это отличная возможность для журналистов сделать определенные заметки.

Для нас же, обычных геймеров, это означает еще тонна нового геймплея из более позднего этапа Prey. Релиз Prey состоится 5 Мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Одним словом - шедевр, судя по роликам! Особенно на фоне того шлака, который ежедневно выходит пачками. Просто гляньте, что вышло в стиме вчера, сегодня или месяц назад, затем взгляните на новый Prey - но разве не шедевром смотрится на фоне той помойки? Тот же bulletsorm, недавно вышедший, является лишь жалким ремастером - не более. Так что Prey однозначно шедевр... Ну честно.

16

Janekste Ну может быть. Но лишь в сравнении. А так, скучно и замороченно слишком как мне кажется. Про графу ничего не буду говорить, лишь то, что она нормальная. Хочется больше игровых особенностей. А тут тот же шутан, что и везде. Мимики... я не считаю эту идею такой уж оригинальной. Превратиться в банку, а потом проскакать ей в щель, тоже не особо интересная идея. Живая, прыгающая банка, не шибко прикольно. И её ещё сравнивают с Биошоком, где всё, абсолютно всё было уникальным. Может когда выйдет попробую, но особо не жду. Вообще не жду, даже так. Это было моё мнение и не прошу к нему прислушиваться.

-3

Megatron4000

Megatron4000 написал: И её ещё сравнивают с Биошоком, где всё, абсолютно всё было уникальным

Ну да, абсолютно всё было уникальным, ага...

OH WAIT
6

[Partisan] Не надо сравнивать эти игры. Там космос, а Биошок под водой, тем более 60е года.

1

Megatron4000 Ну так мы же играем не в сеттинг и антураж - а в ГЕЙМПЛЕЙ. И геймплей Биошока - это порезанная и упрощённая геймплейная механика Систем Шока с некоторыми нововведениями.

1

Какая убогость. Отменили прей 2, который был буквально Блейд Раннер на этот кусок систем шока с дид спейс. Они поменяли эту крутую игру на шлак

5

Merkats Крутую игру, да это сплошное самокопирование и не нужный концепт, который должны были отбросить.

1

BioGen В чем самокопирование? Чушь не неси. Новый прей и есть самокопирование и отсутствие оригинальности.

0

Merkats В избитом сеттинге, идее как таковой. Про дизайн я вообще молчу, типичный футуристик сити и охотник за головами - сплошное клише.

1

Merkats шутерок с элементами паркура, такой бред... Хорошо что они этот якобы prey 2 закрыли

0

Мишп У тебя вкуса прекрасного нет. Каждый мечтал играть за Боба Фетта. Вообще, нахера ты некропостишь?

0

Интерестно, но не внушает ловерия почему-то. Prey был шедевром который я проходил не единожды. Но тут как то шатко-валко....

0

Какая то херня, ну честно. Я до сих пор не могу понять почему отменили прей 2 и вместо этого подсунули совершенно серую смесь дед спейса и биошока. Просто посмотрите геймплейные ролики Prey 2 за 2011-2012 год. Этот футуристичный цветастый город с неоном, кучей инопланетян разных рас, паркуром и потом посмотрите на это - одни коридоры, серое окружение, однотипные и скучные враги. Я искренне надеюсь что хайп вокруг этой игры спадет, продажи будут не особо велики и беседка поймет что свернула не туда...

-3

skaskaster уверен что игра окупиться, а у хейтеров будут гореть пердаки

3

skaskaster Потому что Prey 2 был довольно сомнительным продолжением, который имел с оригиналом не слишком много общего.

skaskaster написал: Этот футуристичный цветастый город с неоном, кучей инопланетян разных рас, паркуром

Который представляет из себя кучу кино- и игро- штампов, которых в Prey 2006 не было вообще. Алсо, в этих роликах демонстрировались однотипные задания типа "поймай/убей/принеси - получи денюжку", что как-бы намекает, что игра была бы заполнена ими чуть более, чем полностью.

skaskaster написал: одни коридоры, серое окружение, однотипные и скучные враги.

Точно также можно описать и оригинальный Prey. Большую часть оригинала ты точно также бегаешь по однотипным коридорам, да стреляешь по безликим врагам.

3

Отдача огнестрела просто атас. Опять приключения инженера в космической станции. В Dead Space стрелять куда приятнее было, да жути хватало. В Alien Isolation была графика и страшно было. А тут вообще ни рыба ни мясо.

-4