на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Arkane сломали Prey для PS4 Pro

Мы уже сообщали об обновлении 1.04 для Prey, которое добавило в игру много новых графических яств для владельцев версии для PS4 Pro, но, как оказалось, игроки рано радовались.

Неизменные мастера выискивать артефакты и глюки из Digital Foundry рапортуют о том, что обновление 1.04 сделало версию для PS4 только хуже, представив целый сонм проблем, начиная с оптимизацией (частота кадров может подать до 23) и заканчивая множеством возникающих из воздуха графических артефактов (разрыв экрана стал обычным делом). Впрочем, лучше один раз увидеть

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Пусть драйвера новые скачают )

57

3DM - Мы взломаем эту игру за 7 недель CPY - Мы справимся за неделю Arkane - Ребяты, мы уже сломали саму игру, не беспокойтесь

43

Максим Маршрут 3DM Они еще что-то ломают. Они же зашухарились.

5

То самое чувство, когда играть в игру надо желательно на ПК. Редко и внезапно.

41
частота кадров может подать до 23)
Спойлер
27
частота кадров может подать до 23

Пфф,можно подумать что для консольщика это проблема,наоборот кинематографичность повышается.

25
которое добавило в игру много новых графических яств для владельцев версии для PS4 Pro, но, как оказалось, игроки рано радовались.
Спойлер
23

За что люблю ПК, берешь ультра настройки, гуглишь ini файл, выкручиваешь всё на 200% ультры и наслаждаешься игрой без появляющихся из воздуха предметов, теней и отражений. На примере Prey, я выкрутил все прорисовки на 150 метров, поднял разрешение теней и еще пару строк по мелочам. P.S. Посмотрел на ДЦП версию игры Prey. Они не могут в упор по мимику попасть! В УПОР! Бхаха. У них пистолет не в почете, только дробовик, ибо с пистолете хрен попадешь из-за геймпада и импутлага. Я серьезно, Prey нужно проходить исключительно на ПК с клавомышью, иначе напрочь испортите себе впечатление и без того от худшей версии.

22

K0nsul У PS4 багнутый стик, там прицел плывет. У всех горит из-за этого, патча вроде до сих пор нету. Я вообще удивлен, что консольные версии просто перепичканы проблемами по сравнению с ПК, которая просто идеальна, кроме пожалуй проблем с сохранками, которые уже исправили. Складывается впечатление, что в приоритете были ПК, а консоли просто на коленках собрали.

14

K0nsul можно еще решейд , свит фх или енб накернуть

5

K0nsul Ну кстати без инпут лага стало вполне удобно целиться, даже с пистолета. Естественно, если геймпад не впервые в руках держишь.

3

Бомбардировщик Можно попробовать через позолоченный HDMI запустить. Говорят, что он убирает инпут лаг и делает картинку более плавной.

15

K0nsul Я всю игру прошел с пистолетом на PS4, лол Ну и версия для PS4 имеет гораздо меньше проблем, чем у Pro, так что свои впечатления никак не испортил.

2

А консольщики то... Ну ничего. Любительские патчи в помощь. Oh, wait a second...

14

Подумаешь минус 1 кадр,любой консольщик вам скажет, что человеческий глаз больше 24 не воспринимает.

10

С Аркейн что-то не так, то Дизонер 2 по технической части у них страдал на PC, теперь Прей на консолях.

10

Починили инпут лаг, но сломали вертикальную синхронизацию и приправили всё это лютым фрэйм пейсингом. Ну прям польские быдлокодеры.

9

Шел 2017 год, а люди всё ещё сравнивают fps на консоли за $300 и PC за $1500.

8

"частота кадров может подать до 23" Мягко, душевно, кинематографично. :))) Человеческий глаз всё равно больше 24 кадров не различает, а тут 23, делов то. :))) Мыловарня Pro, просто в ударе. :)))))

7
Strelok310 написал: fps на консоли за $300 и PC за $1500

вот только это мыло даже на нищих ведрах выдает 60фпс на ультра настройках

7

пекабир Вот возьми и предоставь мне сборку PC для Prey 60 fps на ультра с бюджетом в $300.

2

Strelok310 прошка стоит не 300, там нету ни каких ультра даже близко

2

Strelok310

можешь в голове примерно прикинуть сколько стоит такая конфигурация

9

aleksmur7 PS 4 Pro стоит $400-450 и там HDD на 1 Тб. Вот только пекабир пишет "на нищих ведрах выдает 60фпс на ультра". Ну так и пусть напишет конфиг "нищего ведра", которое будет выдавать больше fps чем обычная PS 4 за ту же цену. пекабир Вот только на видео разрешение 1366x768 и fps не отображается.

-1

Strelok310 фентезийные видео про мощь гтх 660 из ютюба конечно хороши, но я лично видел прей на 1050ти, выглядит ушатанно в сравнение с версией для PS4 про до патча

-9

Жопоруки, нормально сделать все версии они не могут обязательно одна из платформ лагодром.

5
Максим Маршрут написал: 3DM - Мы взломаем эту игру за 7 недель CPY - Мы справимся за неделю

никто из них так и не справился

4

750Ti в Prey FHD выдаёт 35-40к/с на очень высоких

3

зато на ПК всё зашибись

2

пекабир Давай не будем всякий б/у хлам оценивать? Думаю можно найти б/у PS4 за $200.

1

Strelok310 а давай, на авитах такой пука тыщ за 10 можно собрать

2

А шо на стандартную мыловарню уже забили? Быстро однако или когда там прошка вышла?

1

Ух ты в PS4 PRO есть анизотропная фильтрация

1
Strelok310 написал: Давай ещё всякий б/у хлам будем оценивать?

Какие б/у? У многих в нынешнее время такие начинки. Например у меня был ПК с такой видеокартой, все остальное было чуть по лучше. В данный момент зашкварен и мертв, собрал новый.

0
-Zion- написал: Или управление на клавомыши то же не требует привычки, взял первый раз и как родное да?

вообщет да, если конечно человек не из пещеры выполз

0

а как же на консоли запустил и играешь

-1

Бомбардировщик Это не извращение, это официальная поддержка на равне с клавомышью от разработчиков игры. А руль работающий через эмуль геймпада это извращение. Или управление на клавомыши то же не требует привычки, взял первый раз и как родное да? Я первый раз когда в компьютерном клубе играл я из угла выбраться не мог, как и все остальные когда в руки мышь взяли первый раз.

-2

-Zion- x360ce это тоже официальная поддержка, игра видит руль или любое другое устройство с вводом директ инпут как геймпад от иксбокса, то есть руль в данном случае ничем не отличается от подключенного геймпада иксбокса и имеет все необходимые клавиши и оси для игры. ты не шаришь что ли? Геймпад это не меньшее извращение для шутера от первого лица чем руль, потому что там те же кнопки задействованы.

2

Бомбардировщик Я не шарю в таком, да. Я лишь говорю, что игра на геймпаде дело привычки. Как привыкали и на мышке когда то в первые разы, на мыши то же с ходу не умеешь играть если раньше ни когда не играл вот и всё. А руль от машины это РУЛЬ.

-2

-Zion- на руле тоже можно привыкнуть

1

-Zion- Я не шарю в таком, да Ютуб в помощь.А так и ПеКа-эксклюзивы тоже не видят геймпад.Но при помощи эмулятора управлять геймпадом можно.Я так в Ведьмака 1 играл лёжа на диване.Если чёткий хардкорщик,можно и в Сталкера попробовать).Консоли себе подобные вещи позволить не могут

1

[Денис Александрович] Не первый ведьмак на геймпаде это бред. Он чисто под клаву + мыш заточен.

-1

Alcatraz74 Просто обычно под сосноли урезают графон, чтобы это слабенькое железо хоть как-то тянуло. А тут и так всё в хлам урезано и ещё больше урезать нельзя. Вот и лагает)

-3

Было бы, что терять. Прей до безумия убог и однообразен, посредственность.

-6

Магистр ордена хикканов Иди по геймерски куда подальше. Не умеешь в такие игры играть не играй.

0

gamelool В какие такие игры?! Гринд, заточенный по шутер?!

-1

Короче, прей будет взят с 70% скидкой, через год другой.

-14

VenomTRat Как же всем интересно, что аж наплевать... crabCore Почувствуй себя ПК-геймером в Dishonored 2

1