на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey изменилась в лучшую сторону

До релиза Prey остаются часы, и уже 5 Мая каждый желающий сможет опробовать шутер от Arkane самостоятельно, а пока мы ждем релиза, есть на что посмотреть.

В Апреле крупные игровые издания получили доступ к специальной демо-версии, а затем Bethesda предложили им сыграть еще в одну версию, которая недавно стала доступна на PS4 и Xbox One.

В это сложно поверить, но последняя демо-версия выглядит лучше, чем предыдущая. Заметить это не так просто, если сравнивать два видео параллельно, однако это факт. Разработчики улучшили сглаживание, эффект солнечных лучей, и даже переделали вешалку, на которой висит одежда Моргана, хотя кто бы мог к этому придраться?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Невиданное чудо、завтра что。。конец света?Как это понимать?Мы привыкли к даунгрейдам в играх、а не к улучшению их при выходе。Блин у меня когнитивный диссонанс сейчас будет。

35

Как можно взять CryEngine 4, сделать из него вот это и сказать, что они выжали из него все соки ?

25

N377 чуваки от стиля Дисхонорда никак не оклемаются.

16

N377 а кто говорил про выжимку сока?

-6

Magnum Boy журналюги писали , мол что прей все соки из движка выжимает , посмотрим скоро кто и что там жмет ...

10

Magnum Boy Конкретно про сок или саму выжимку ? http://www.playground.ru/blogs/prey_2017/sozdateli_prey_vyzhali_vsyo_iz_cry_engine-248274/

14

N377 право быть, не был в курсе... цифровая кузница продажная стала, за посильную финансовую поддержку причёсывают свою обширную юзер базу

-7

Только нюанс в том, что игра выглядит так, словно её релиз должен был состояться лет 8 назад.

24

Сначала аутласт за 500 рублей , теперь вот прей ... а завтра что , пиво из крана потечет... ...Нет , не верю!

18

II.G.IR.O.IK Но эта то не 500 стоит.

10

А мне нравится графика в Прей, приятная "теплая" на алиен изолейшен напоминает, ну конечно не некстген ну он и не нужен тут ИМХО. А не нравится модельки инопланетят и модельки оружия, оружие вообще бадыльное какое то фу.

5

Prey 2006 выглядит не сильно хуже. По этой причине его из Стим убрали?

3

Что то меня настораживает релиз Прея. Ролики не впечатлили. Ну, посмотрим.

3
сжечь консолоту написал: Игра на CryEngine 3 а не четвертом.Но выглядит убого-согласен.

именно 4й) CryEngine хотели отказаться вовсе от нумерации поколений НО... Последняя версия 3.8.6(вроде как) сильно модернизированна и там по факту от 3ки ничего потому принята считать уже 4м поколением. С какой версии это деление Хмм если интересует покопаюсь. С 5м вот там все просто)

1

zhekazloy ток по факту, не 4, а 5 :) А тот что был якобы 4 - это 3.5 на котором вроде Ruse.

3

zhekazloy Я уже сам нашел что на четвертом.Ошибка была в новости где читал про движок в игре.

-2

Еще нужно анимацию прокалывания глаза переделать. Выглядит ужасно нелепо, когда Морган поворачивает иглу чуть в сторону (чтобы посмотреть на ее длину?), а потом резко направляет в глаз, при этом одновременно выравнивая положение иглы к глазу.

0

Какая же крутая атмосфера напряженности и паранойи в игре, давно я не наблюдал подобного в шутерах со времен выхода System Shock 2. Но тут ситуация намного опасней, каждый предмет может быть инопланетным существом, и от этого становится реально страшно.

0

Да с какого тут вообще перепугу в минимальных 2-х гиговая GTX660? Есть игры, у которых GT8800 в минимальных, и они выглядят лучше!

0

СТРАННО ОБЫЧНО БЫВАЕТ НАОБОРОТ

-1

На некоторых сравнительных кадрах(например на 2.22) видно что пострадала детализация окружения... Но в плане эффектов и совещения игра действительно похорошела.

-3

Кошмарная графика, тот же деад спэйс выглядит в разы лучше притом даже на ведрах летает.

-4

Это что за Гитлер без усов на превьюшке?

-5

Знак качества Убейсофт лишь бы глупость ляпнуть

1
werwolf2017 написал: Та вроде нормальный графен.

Ты ошибся-он убог для движка на котором создан и уж тем более для 2017 года. Да посмотри на эти текстуры-ужас-уровень Фолаут 4

-6

Ничё так графон, если сравнивать эту часть с предыдущей, то небо и земля получается! Вау, одно освещение, что только стоит. Мне понравилось! Полюбак игра не для нищебродских систем) Слишком требовательна будет с такой детализацией. Думаю мой комп её потянет)))

-6