на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Хвалебный трейлер Prey

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер Prey, посвящённый отзывам прессы. Первый посвящён отзывам русской прессы, второй - зарубежной.

Свобода выбора и необычная атмосфера. «Канобу» называет Prey «по-настоящему авторской работой», а «Игромания» восклицает: «Великолепно!». The Daily Telefrag хвалит «отличный гибридный экшен»; «Пример для подражания», — вторит GameGuru… «Невозможно оторваться», — подытоживает критик с портала GoHa.

Итак… Вы просыпаетесь на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но окончился катастрофой. Станцию захватили враждебные пришельцы-тифоны, способные уничтожить всё человечество. Только вы, Морган Ю, способны остановить вторжение. Полагаясь на подручные средства, смекалку, оружие и умопомрачительные сверхспособности, вам предстоит выжить, раскрыть мрачные тайны «Талоса-1» и спасти Землю от тифонов.

На PlayStation 4 и Xbox One вы можете прожить первый час Prey бесплатно! В демоверсии «Prey: первый час» вы, Морган Ю, приступаете к работе, которая должна навсегда изменить человеческую природу. Но первый же рабочий день быстро превращается в кошмар, и вскоре вы в одиночестве крадетесь по роскошной, но обезлюдевшей космической лаборатории: ее захватили пришельцы, и теперь они охотятся на выживших — в том числе, на вас. Если эти создания попадут на Землю, все живое на планете будет уничтожено. Раскройте тайны «Талоса-1», остановите вторжение и спасите человечество.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Реально классная игра давно меня так не затягивало, за 2 выходных прошел полностью

16

Игра заслуживает отличных продаж, и ждем побыстрее Качественный сиквел

13

Больше таких великолепных игр как в прей))))

11

Ох лол, какие овторитетные и неподкупные издания поставили высокие оценки. Для меня рецензия пегача, канобу и пр - скорее антиреклама. Тут только оценки от даунов со стопгейма не хватает Но справедливости ради: в этот раз игра и вправду хорошая. Только увы, в продажах слив скорее всего. Не ценит нынче народ иммерсив симы

7

Таки я все же не понял, беседка плохая или хорошая... Ну а если серьезно, то вполне нормальная игра.

6

Чем мне "нравится" ПГ, так это то, что на всех, кто высказывает мнение, отличное от основной массы-набрасываются как пираньи на упавшего в реку, так же с панфиловцами было...Кому то игра понравилась, кому-то нет, смысл так изголяться то в комментах. Мне, например, нет, очень скучно. Но миллионы мух же не могут ошибаться... Больше хвалебных роликов...

5

Я любитель бродилок. В игру поиграть тянет, значит интересно. Но теряюсь в ориентации сюжета. Хожу, выполняю все подряд. ))) Нить сюжета для меня потеряна, но еще раз скажу - интересно. А это главное. Оценивать игру не буду.)

1
N7_TeRaN написал: и ждем побыстрее Качественный сиквел

Сперва ждём игру про мечи и магию.

0

Игра не понравилась, Сюжет демо версия. Главного босса нет. Баланса с ресурсами нет. Разрушаемостьи нет. Выживших которых спас шоковым пистолетом нигде нет. Крохотная карта. Нельзя спасти декабря и заменить им января и устроить другую ветвь сюжета. И перевод, там что два человека озвучивало, честно сказать путал кто из них что говорит, благо хоть картинка показывается.

0
Listoman написал: Убогий графон, море различных багов, убогое блуждание по одним и тем же локациям 100 раз, скудный арсенал, способности тифонов, которые вообще не нужны, сюжет подаётся в час по чайной ложке, мнимая вариативность, нелепые попытки напугать игрока.

Быть провокатором не твоё

-1

Medveddrg Провокатором? Это моё мнение и минусы данной игры, очевидные почти для всех игроков. Или ты извращенец, которому нравятся баги, забеги по 30 раз по одним локациям туда-сюда, две пушки и одинаковые резкие звуки, которые бесят спустя 20 минут?

4

Listoman А так же, лазание по мусоркам за банановой кожурой :). Второй симулятор бомжа.

1

Garrus_91 Точно, забыл про этот аспект.

1

Listoman Х.з., зачем кричать, что игра плохая? Чтобы поднять волну хейта, отвратив тем самым новеньких от игры. Новеньких нет = притока средств нет -> поддерживать и допиливать игру не кому. Тем, кто купил игру, надо быть умнее, чтобы самим себе могилу не вырыть, а комуниздчикам - вовсе совестно гундеть, ибо халява - не нравится: бросаешь и живешь себе спокойно дальше.

1

Devilcraft_RIG То есть ты хочешь сказать, что игру надо хвалить в любом случае, чтобы тебя продолжали кормить посредственным продуктом? Prey возвели в ранг игры года, готи и т.д. А на самом деле игруля -средний имёрсив сим с кучей явных проблем.

2

Игра вот совсем не понравилась, потерян дух Прей, полностью. Игру можно было назвать Дизонорд: Вакуум, и тогда я бы сказал, что атмосфера сохранена. Ну как-то все стало похожим на Дизонорд... Графически сделана отвратительно, распределение ресурсов игры никак не оправдывают картинку. Затенение работает так, словно все поливали распылителем с соевым соусом, сглаживание отвратительное, система освещения... в общем Аниматор Света - бездарь, вообще не попал в стилистику... Все выглядит глянцевым, пластмассовым, игрушечным.... В это играть ни за что не буду... Я потратил 8 часов на попытки и надежду того, что игра все же мне понравится... но так и не понравилась. тот PREY который делали - умер, и я не хочу, чтобы портили это название, ибо это не PREY...

-2

Игра средняя. Маркетинг 12/10

-3

Беседка хорошо бабчинских всем отсыпала за оценки. Игра средняя. Убогий графон, море различных багов, убогое блуждание по одним и тем же локациям 100 раз, скудный арсенал, способности тифонов, которые вообще не нужны, сюжет подаётся в час по чайной ложке, мнимая вариативность, нелепые попытки напугать игрока.

-9

проходняк с устаревшей графикой

-12

неоднозначное мнение об игре,особенно после прохождения в 7минут

-15

LaFeTsewa Ты чё реально за 7 минут прошёл игру??

-2

Tracked Из какого аниме заставка

1