на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Сравнение Prey на PS4 Pro после релиза патча 1.04

Изображение к Сравнение Prey на PS4 Pro после релиза патча 1.04
Изображение к Сравнение Prey на PS4 Pro после релиза патча 1.04

Сегодня Arkane и Bethesda опубликовали новый патч для PS4 версии Prey, благодаря которому в игре теперь есть официальная поддержка PS4 Pro.

Разработчики обещают улучшенную визуальную составляющую на последней на данный момент консоли от Sony. Сложно в это поверить, но у вас есть возможность самостоятельно взглянуть на отличия между версиями Prey. Тени стали действительно лучше, а вот “лесенка” никуда не делась, хотя ее и стало немного меньше.

Теперь стоит дождаться технического анализа, чтобы понять, не страдает ли теперь производительность. Prey доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Котейко Леопольд 144 до 8к, у тебя инфа устарела, консольки не тянут выше 144

1

VenomTRat еще забыл про глубину цвета - выше 32 битного консольки не тянут.

8

ApocalypseLV 32 только на про, на фатке 8 предел

9

Котейко Леопольд Леопольд выходи подлый трус!

6

Кто постоянно тырит мои скрины для статей? -_- Я все вижу :D

2

за окном 2017г, а графика на уровне 2008го

2

Удалял и снова устанавливал, пытался дать игре второй шанс, но нет. Скукота. Игра нагло пытается скопировать Bioshock, но у неё получается это, очень плохо. До безобразия унылые и однотипные враги, отвратительно поданные побочные задания, никакой вариативности, собсвенно, в геймплее и нет. Наискучнейшая система крафта, полное отсутсвие какой либо вменяемой атмосферы. Mankind Devided "зашел", лично мне, куда конкретнее, ну а с уже упомянутым Bioshock, сравнивать эту поделку, просто кащумственно. Понапихано в игру столько всего, но все это настолько уныло и абсолютно не интересно, что даже как то удивляет.

2

ALEX7436 Чтобы исправить этот убогий графен нужно всю игру переделать)

-2

у Прохора мыла меньше стало?

-2

Бомбардировщик Затем. У игры просто куча багов.

-7

невероятная разница. как будто другая игра

-3

Вот сколько я смотрю все эти сравнения, вижу только одно: ПС4 не стоит той цены, что в российских магазинах.

-4

А я игру осилил, даже все концовки глянул, ну практический все. Но игра унылая действительно, перепроходить не буду явно, скучная до безобразия, продолжение пускай делают Айди софвеер или машинегеймс, лучше пускай будет в стиле ФПС чем вот в таком вот стиле скучном.

-5

МНЕ ИГРА НЕ ЗАШЛА....на доела после 3 часов... эти соберушки каждой херовенки которая повторяется тоннами...одни и тебе черные пятна а не мобы.как бы их создатель игры не видел в своем сознании..ну очень не понравилось...простите...

-11