на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Жуткие пришельцы в ролике Prey

В новом трейлере Prey рассказывается о нескольких типах пришельцев, принадлежащих к так называемой расе Тифон. С ними вы не раз столкнетесь в игре.

Враги начального уровня — Мимики, которые могут принимать форму небольших объектов, чтобы устраивать засады. Любопытно, что протагонист игры тоже получает аналогичную способность и может становиться, например, кофейной чашкой, прежде чем вернуть себе образ человека и неожиданно напасть на противника.

Еще один тип пришельцев — Фантомы. Они созданы на основе человеческих трупов, но кроме некоторого внешнего подобия в них больше нет ничего от человека. Являются опасными противниками как в ближнем, так и в дальнем бою, а также могут мутировать в новые формы с иными способностями.

Телепаты в ролике классифицируются как самые опасные из известных типов расы Тифон. Они используют телепатические способности, чтобы контролировать более слабые формы жизни.

Столкнуться лицом к лицу с пришельцами — или что там у них вместо лица — вы сможете уже 5 мая, когда состоится релиз Prey на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Херня какая-то унылая, а не противники. "Спутанные лобковые волосы". Ну один бы тип врагов такой сделали, но не всех же подряд

37

Показанные в трейлерах декорации скучноваты как-то в плане дизайна.

18

А меня заинтересовал ролик . И их фантазии на счет пришельцев .

17

v1806v да и не плохо сделали ) обычно все руками лупят монстры

10

Ну и враги - Клякса1, клякса 2, клякса 3 и Чернильное пятно.......обидно, но интереса нет.

13

Молодцы, прорабатывают лор игры

12

Ну по мне так интересно где еще можно принять форму кружки и погонять в ней на космической базе). И между прочим все говорят что новая колда дерьмо , что не помешало эй снова стать лучшей по продажам.

7

X_STRIKE_X

X_STRIKE_X написал: все говорят что новая колда дерьмо , что не помешало эй снова стать лучшей по продажам.

дык ведь дальше балабольства то дело и не идёт.ведь шибздюки почему-то решили,что колда для школьников(хотя она не теряет лица и даже привносит инновации в жанре).

2

Что за Херня, сначала в RE7 всего 3 типа врагов которые не отличаются кроме походки, Теперь Prey где абсолютно такие же враги только чуток изменены и более подвижные... Кончено я ничего не имею против но все же.

4

Хм, вполне няшные пришельцы ;))

3

"на расстоянии атакуют энергетическими шарами, взрывающимеся при контакте" аж лицо перекорежило как от неспелого лимона... Полет фантазии, а главное его подача просто невероятны..

3

nero1111 Взрываются при контакте - говоришь ему "привет" и он взрывается! ))

3

Это не Prey , а какая-то другая игра .Верните Prey 2 , который был в HD роликах.

3

Даже и не знаю. Кажется, что вся игра поставлена на одой идее, хоть и интересной. А во всем остальном это точная калька с Bioshock 1. Даже "послевкусие" после игры аналогичное.

3

Жаль что игра не впечатляет меня, трейлер с е3 меня удивил, а как часик геймплея глянул.. капец( а создателям prey нужно поучиться у разработчиков dead space, там то таври так твари!

3

Игра будет шедевром, кто бы что не говорил а я очень жду эту игру.

3

Игра вызывает больше интереса чем андромеда.

2

радует только одно, что над "Prey" работала команда та что делала первую дизонорд, второй дизонорд делала другая команда, хоть они и сделали интерестные уровни все равно первая часть цепляла больше....

2

тифозные пришельцы?? Опасно..

2

На искателя похож из Скайрима)

2

Игра напоминает чем то Half Life. Жду не дождусь выхода игры.

2

а вот этого прея уже не будет?

1

Thrasher_Alex ну бывает) спасибо исправил!

0

ETS3 Да сойдет! Есть игры где обдолбаный нарк на колени пол мира ставит и ничего, а тут гг хотя бы трезвый и ни разу не наркоман, наверное.

0

Очень интересная задумка с эко-системой

0

Не плохо так! Тифоны, фантомы, а босс будем мега Айфон - уфон)

0

Сыграть надо будет стоит, хотя бы ради Arkane.

0

главное, чтобы из темных углов не выскакивали и не пугали до усрачки

0

Во-первых, во всех играх про чудищ, дробовик - лучший друг. Откуда вы вылезли все, говорящие, о нереалистичности? Во-вторых, это шутер, а не хоррор, чтобы пугать вас. Разве оригинальный Прей был страшный? Нет... Более того, когда герой бессмертен в игре, а это было именно бессмертием, то речь о страхе идти и не может вовсе. Придраться в любой игре есть к чему, а вот когда такие вот придирки идут глупые, лучше помалкивать, серьёзно. Это даже не выражение мнения, это необоснованные выдумки ваши.

0

А вот это круто. Сделано очень интересно.

0

интересно расписано...

0

Уныло более чем полностью... Нелогично, как выше заметили про дробовик... Тем не менее жду релиза, т.к. на безрыбье и рыбу раком, как грицца...

-2

Фэйл. Видимо не стоило трупик вынимать....

-3

Нигеры какие то, не страшно.

-7

Игру столько раз откладывали и забивали на разработку, что уже и не знаю, получится ли из нее что-то дельное.

-9

полная шляпа, никакого страха и интереса даже восхищения не вызывает, игра провальная и не окупится вот увидите

-12
4