на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Релизный трейлер Prey

До выхода Prey остается всего пара дней, и самое время насладиться релизным трейлером игры. А если у вас есть PS4 или Xbox One, то вы еще можете загрузить бесплатную демку.

Демка, которая «весит» чуть более 13 с половиной гигабайт, дает доступ к часу геймплея Prey. К сожалению, после покупки игры пройденный в демке прогресс не будет перенесен в полную версию.

Если вы оформляли предзаказ на игру, то уже можете начать предварительную загрузку клиента на PC, PS4 или Xbox One. Релиз состоится 5 мая.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Лицевую анимацию ещё в 2011 году показали как надо делать "L.A. Noire". Но что-то не как массово не внедрят. Опять пластилиновые лица.

35

игра так себе получилась, демка на PS4 совершенно не впечатлила.

23

«Патч первого дня» избавит Prey от взрывающихся в руках гранат. Обновление, которое весит 1,3 ГБ, исправит несколько проблем, связанных с частотой кадров и вылетами из игры. Авторы также поработали над багами игрового процесса. Например, теперь гранаты не будут взрываться, когда вы их поднимаете, а роботы-операторы не смогут нанести вам урон через стены. Игроки при желании также смогут переключить субтитры на английский язык вне зависимости от региона. Кроме того, в финальной версии игры будет измененная звуковая дорожка, которая предупреждает о ближайших врагах. ------------ Авторы Prey уверяют, что игрокам не стоит волноваться из-за PC-версии Dishonored 2 от Arkane Studios получила признание критиков, но PC-игроки остались недовольны из-за многочисленных недочетов, в том числе проблем с производительностью. Но в интервью изданию GameSpot глава студии Рафаэль Колантонио уверил, что в случае с Prey разработчики приложили в два раза больше усилий, чтобы подобное не повторилось. По словам геймдизайнера, за создание игры отвечает другое отделение студии — Arkane Austin. Сама игра использует другой движок: если Dishonored 2 разрабатывался на Void Engine, то Prey — на CryEngine 3. Колантонио отметил, что во время разработки игру затачивали именно под PC, а не под консоли, что тоже играет немаловажную роль. И хотя разработчик не может гарантировать игрокам, что Prey отлично пойдет на всех PC, он заверил, что перед студией стояла крайне важная задача — сделать PC-версию фантастического экшена лучше, чем PC-версию Dishonored 2. Создатели уверены в своих силах, тем более что они потратили последние несколько месяцев на проведение тестов разных конфигураций. ------------------- Рекомендуемые системные требования Процессор — Intel i7-2600K или AMD FX-8350; Оперативная память — 16 ГБ; Видеокарта — GeForce GTX 970 или AMD R9 290.

23

The X-Files Серьезно? CryEngine 3? Если судить по демке на PS4, то игра визуально опоздала, лет так на пять...

2

Ролики роликами, но как будет играться вопрос. Пред заказ не делал. Куплю как выйдет. Не такие уж большие деньги.

21

После завтра залипну,всё что я видел по игре очень нравится,да и нет сомнения что Арканы в очередной раз сделают оригинальную (фишка с мимикрией вообще отличная),классную игру,если она будет ещё и хардкорная то я буду очень доволен. Было бы классно увидеть Dark Messiah of Might and Magic 2,жаль что права принадлежат Юбикам.

16

Заявка на крутой сюжет. Надеюсь так и будет.

13

Обязательно возьму через 2 дня, гемплей прикольнул.

13

Уже скачиваю, 17.4 гигабайт пока весит (ПК версия) :)

12

Смесь биошока, и деад спейс.

11

непереносимый может я что то упустил. ничего схожего с DEAD SPACE в демо версии не увидел. а вот DEUS EX-ом попахивает.

17

fox345 ну как? ))) Космос, станция, научный эксперимент что вышел из под контроля. (вторая часть мёртвого космоса) Полёты в зонах с низкой гравитацией. (во всех частях) Монстры что маскируются под трупы и могут захватывать тела( во всех частях мёртвого космоса) Некоторые монстры которых захватили пришельцы, движениями и внешне очень напоминают, десантников из первой части мертвого космоса(те же дёрганные быстрые движения) И куча способностей которые очень сильно напоминают плазмиды. Из биошок. П.с. а ещё есть система создания всего, очень похожая на систему в Фолыче 4. )))) Я не говорю что это плохо, просто первые ассоциации при просмотре ролика. )))

1

непереносимый Я бы сказал смесь почти всего что есть. Но в основном действительно напоминает Bioshock, DeadSpace, Half-Life. Ну, по крайней мере мне.

2

Jecuken Ну да. Кстати мелкие тени из этой игры напоминают хелбаров из Халвы. )) п.с. это не говорит что игра плохая, как видимо многие подумали. )) и накидали минусов )))

1

Что-то чем больше я вижу игру, тем больше хочу сыграть в нее (сперва на новый Prey было глубоко пофиг)

10

Уже скоро, осталось уже чуть чуть

9

Просто предоставите, как офигевает отдел разработки хал лайф 3(если он есть)... Ну т.е. не секрет на сколько у всех завышены ожидания по поводу хл3. Если в 2005 халва затмила просто все, то сейчас после таких игр как дизонард, прей, деус ех попробуй придумай что-то концептуально новое...

6

Даже после демки, пару роликов и трейлера игра всё еще для меня тёмная лошадка. Оно может быть как Систем Шок, а может оказаться скучнейшей поделкой.

5

Хочу поиграть. но пока брать не буду, хоть и скидки. подожду лета.

5

Помню 1й pray очень сильно прикалывал. Да, вот времена были...

4

Так что у него с глазом? почему красный? после пьянки? ГГ игры действительно ЖИВОЕ ОРУЖИЕ?

4

Надеюсь оперативно взломают

3

АХхахаах ну вот. Ненавистники минусов накидали ))) Ахахах )))

3

Я возьму 3 копии игры. звания дурака я уже достиг после покупки дисоноред 2, надо стремиться к чему-то большему

3

Что то не впечатлило , по скидке в стиме возьму))

2

Сейчас на работе первую часть прохожу заново. К релизу как раз пройду.

2

Поиграл в бетку, не впечатлило, симулятор охоты на каких то клякс.

2

надеюсь комп потянет)

2

найс,завтра заценим))))))))))

2

2 мин не могу открыть видео

2

почему к часу игры, можно играть неограниченно по времени, просто входы в другие отсеки заблокированы, я наиграл в демку 3 часа с лишним!

2

Надеюсь, рус. озвучка будет на том же уровне, что и у Дисхоноред 2.

1

То самое чувство когда предзаказ не в стиме (

1

а мне демка зашла!ну а музон так вообще вышка(ну а что я хотел - гордон жи)!

1

концовка будет что-то типа: он всех их убил, но на самом деле они завладели его сознанием, и он отправился домой, но не один...

0

Да чего только стоит их недавняя выходка выпустить demo версию игры через год после её выхода.

0

Эта же бред ума лишенных полнейший.

0

хорошие звуковое оформление)) а вот ру озвучку не стоило))

-1

что за татаро-монголы?

-1

Поиграл в демку,такое ощущение что Беседку технический и графический прогресс обошёл стороной.

-1

Что там с защитой? Будет как с dishonored 2? Таблетка есть но repack никто не выкладывает уже год.

-2

Евгений Крутиков дисхоноред 2 ещё не ломанули, странно там вроде старая версия защиты, вообще группа СРУ давно ничего толкового не ломала( А за эту игру хз с дэнувой или без

1

Steve Taller Да в том то и дело что очень странно всё это.Таблетка вроде как есть в сети рабочая но никто repack не делает. Ходили слухи что у cpy есть реальная договоренность с разработчиками.

0

Евгений Крутиков та нету таблетки для дисхоноред 2, если бы была уже б давно на всех торрентах репаки лежали

0

Зная Арканов лучше подождать пару месяцев - может и будет оптимизация.

-2

Сюжет немного банальный, но зависит от того, как и в какую сторону будет развиваться.

-2

ВЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ВТОРЖЕНИЕ

-2

Вообще Prey переводится как молитва, может им стоило назвать игру INVASION, вторжение?))

-2

no4livehere Ты бы хотя бы гуглтранслейт открыл прежде чем высернуть. Prey это добыча. А вот PRAY - твоя молитва, да. Ты или буквы не различаешь, или хз, но английский у тебя хромает на оба глаза.

5

elfloo Позиционируется ближе к охоте, чем к добыче. )))

4

Механика вроде интересная, но вот коридоры очень уж узкие. Даже развернуться негде. И угол обзора опять как у аутиста.

-3

Графон похож на Dishonored 2.

-3

Ожидаю с нетерпением! AndreiKa92 Графон похож на Dishonored 2. Главное, чтоб оптимизон не был похож на Дишоноред 2

6

В DOOM прошлого года графика поприятнее, на мой вкус. тут как-то углы выглядят острыми, неестественно прямые резкие грани на предметах..

-4

У меня вопросик назрел неужели мы всю игру будем убивать только чёрных монстров ? Люди или роботы или там мутанты будут вообще ?

-4

Мда...еще в начале не оправдывала себя очередная испорченная серия как и фар край.

-7

Иван Лялюк Если честно первый фар край был ещё тем калом.

-13

Зачем было спойлерить концовку в трейлере? это уже стало модно?

-9

Какая же ужасная озвучка... *рука-лицо В игре такой же кошмар? *риторический вопрос

-14

Надо писать так. 05.05.2017 выход 05.05.2018 выход 100500 патчей 05.05.2019. допил игры до играбильной версии 05.05.2020 Взлом игры хацкерами. Ура можно поиграть.

-20

больше минусов, игра не о чём

-25

такое, до дед спейса ей очень далеко

-34

matrix25 игра совсем другая)

37