на главную
об игре
Primal Carnage: Genesis игра отменена

Primal Carnage: Genesis "Демонстрация Unreal Engine 4"

Второй трейлер Primal Carnage: Genesis, в котором нам демонстрируют особенности графики Unreal Engine 4.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Текстуры,в чем ваша проблема?

8

как-бы то ни было, но ощущения открытости мира (как ы том же ce3) нету.

7

culbit ахах мир открыт, а ощущение открытости нету. Как бы то ни было, а это ощущение идет не от движка!

7

Wedlor кукурузисное двигло изначально разрабатывалось для больших открытых пространств. в отличие от анрила.

5

папка пришел и всем по лбу деревянной ложкой настучал)

5

Synthered да я знаю) тут больше прямые руки дизайнеров нужны) но вот допустим такого освещения как в кукурузисе анрилу не добиться никогда (хотя опять - хз, может нам просто не все возможноти показывают)

4

Сказали бы, что это UE 3 - я бы разницы не заметил.

4

Ууууу я погляжу тут одно нубъё, рассуждает о движках, да ещё об освещении говорят))) А ничё, что в Primal Carnage: Genesis используется освещение не от Unreal Engine 4))) За освещение в этой игре отвечает совсем левый движок, от студии Geomerics и этот движок называетсяEnlighten CryEngine 3 вообще не троньте, это пока единственный действующий движок который выдаёт самое сложное и фотореалистичное освещение да и вообще это пока самый крутой движок.

3

Маркос 1)Посмотри презентацию движка Metal Gear, увидишь фотореалистик, в Крайзисе я ниразу не видел реалистичной графики, она красива и кинематографична как в идеальном голливудском боевике, но не больше. В UE4 навороты графики будут не хуже CryEngine, посмотреть только на всевозможные трейлеры и просто видео на движке. Все прям уверены что это CG-ролики, но что за бред? просто новое поколение консолей пошло, вот и разработчики поехали дальше в прогрессе, выжимать соки из новых приставок.

3

Демонстрация Unreal Engine 4-где? всё это было и на UE3

3

Ни чо так нормально. Честно говоря уже надоели все эти демонстрации)))

2

iLLuSiO - а при чём здесь Крайзис к движку? Если в Крайзисе нет фотореалестичного освещения(по-твоему мнению), то это вовсе не значит, что его не может выдавать движок.

2

iLLuSiO 1)Посмотри презентацию движка Metal Gear, увидишь фотореалистик, в Крайзисе я ниразу не видел реалистичной графики, она красива и кинематографична как в идеальном голливудском боевике, но не больше. Использовать тупо гамму реалестичного освещения это пол дела, а вот использовать правильную глубину света это другое. Fox так и не показал уровень CryEngin 2/3, банально затенения работают не так красиво и реалестично как в CryEngine, и если уж на то пошло, то пример ArmA 2 гаммма там вообще фотореалистичная, но вот тени и глубина света выдают весь позор. Согласен, FoxEngin выглядит очень красиво ставлю на второе место после CryEngine 2/3, но с выходом CryEngine 4 все движки снова будут далеко позади. Кстати Fox пошёл по тому же пути что и другие движки, например такие как FB2/3, Fox тоже использует синий фильтр для создания реального света, что выглядит отчаянным и позорным ходом, CryEngine без всяких фильтров рисует настоящий фотореал и жрёт при этом мало. CryEngine 2 CryEngine 3 свет

FoxEngine такое глубокое освещение не может рисовать, судя по видео с презентации GDC 2013. В UE4 навороты графики будут не хуже CryEngine, посмотреть только на всевозможные трейлеры и просто видео на движке. Все прям уверены что это CG-ролики, но что за бред? просто новое поколение консолей пошло, вот и разработчики поехали дальше в прогрессе, выжимать соки из новых приставок. Вопервых эти демо просчитанны не на консолях, а на PC это факт в частности я про последнее демо UE4. Ты же видел видео где сравнивают технодемку UE4 PC версию с PS4 версией? Разница для знающих глаз там колоссальная, начиная от детализации, работы света и теней ну и собственно самого освещения, PC версия ушла гораздо дальше, тем более, что ту демку на PC просчитывала лишь одна штука GTX670, и да, на PS4 это демо тормозит. Я вполне верю что это видео не CG так как ничего крутого там нет еслиб, написали что это UE3 ябы поверил, так как уровень рендера осталься на том же месте просто добавилось больше постэффектов, а само качество рендера всё на том же мультяшном уровне стаким серым и грязным фильтром. Беар Гриллс имея прямые руки, можно на любом движке сделать реалистичную гамму, цветокоррекцию и освещение. Яркий пример - Crysis 3 и Sniper GW2 Да ты хоть чё имей но если шейдеры не могут реалистичность отражать свет от материалов и принимать правильно тени, рисовать правильное затенения, то никакие прямые руки не сделаю чудеса. Вообще я ниразу не видел, чтобы кто-то сравнивал реальные фото с кадрами из игры или какой-то любительской работы на других движках, такое видел только на CryEngine 2/3 в инете полно видео и скринов

2

Беар Гриллс шейдеры, кстати, тоже можно переписать Да ты что))) Зачем парится с освещением, писать по нова шейдеры, когда всё это и даже больше уже есть в CryEngine и работает луче всех? У этого движка все графические технологии имеют лучшую оптимизацию и чтобы добиться неимоверно красивой и реалистичной картинки не нужно парится с дизайном света, работать с дополнительными светоисточниками и т.п всё работает на автомате и на высшем уровне. Кстати, когда просто переписываешь шейдеры у движка, то сильно теряется оптимизация, чтобы внедрить хорошо новые шейдеры или сделать имеющиеся лучше, нужно ковырять ядро движка, а это ого-го работы и нет гарантий что ты в итоге получишь хороший результат, лучше перейти на другой движок, проверенный и разработанный с нуля. Ни один ENB и не один модернизированный движок так и не добился такого освещения как у CryEngine, хотя пытаются. Понимаешь просто добиться фотореала это мало, нужно чтобы это стабильно работало и ресурсы экономило...

2

Беар Гриллс исключительно двигло для ПК, который умудряется до сих пор уделывать среднестатистическую (по графену) игру. Crysis 1 по графону уделывает все вышедшие игры, разве что проигрывает по технологиям только Crysis(ам) 2 и 3.

2

Впечатления намного хуже, чем после просмотра видео "Инфильтрация".

0

эти движки хороши для создания анимированного кино, а надо на них делать игры, и чтоб руки были прямые. столько понасоздают видео про свои движки, а в игре - ничего особенного. где наконец таки эта революция, которую нам всё время демонстрируют в этих демонстрациях?

0

Маркос шейдеры, кстати, тоже можно переписать

0

Ладно, убедил. Признаю, CE3 [Даже CE2] лучше UE4 в техническом плане. Мне даже CE2 больше нравится, потому что СЕ2 - исключительно двигло для ПК, который умудряется до сих пор уделывать среднестатистическую (по графену) игру.

0

Маркос такой офигенный движок этот CryEngine... и так много хороших игр сделали на нем в отличие от UE... наверное... А!!! вспомнил! Ну вот недавно ж вышла на CE3 шикарнейшая игрушка - "Снайпер 2")) Пойду еще раз переиграю...

0

а кем играть будешь в этой игре,а то за людей как уже тупо выглядит,а если,то за кого именно,а то фак самого фигового дадут и играйте с ним наздоровье???

0

ОМГ ЭПИИК! КАКАЯ ИНТРИГА!! Ну да лаадно. Текстурки каки то ужасные, ожидал большего.

0

x AvaLanchE x именно что на движке CryEngine 3 не видел пока что никаких видео такого плана, особенно в самой игре, игра сама по себе очень красива, впринципе сам движок спокойно может выдавать фотореалистичные кадры, но у самих разработчиков/мапперов должны быть руки в правильных местах :). на 2 версии движка были видео в зданиях, скорее всего на заранее просчитанном рассеянном освещении(не помню чтобы там оно было), там выглядело всё очень круто, примерно так же круто, как показали на презентации Fox Engine офис) UE4 так вообще судя по презентациям хотят по всем пунктам переплюнуть крайтековцев)))особенно в плане удобности для разработчиков и освещения.

-1

Маркос имея прямые руки, можно на любом движке сделать реалистичную гамму, цветокоррекцию и освещение. Яркий пример - Crysis 3 и Sniper GW2. З.Ы. Что касается ролика - текстуры говно, и это вы называете некст-геном? освещение галимое. короче, ха-ха 3 раза

-1

culbit Чет мне кажется, что освещение - это фигня. В кукурузисе очень много используется размытия (не косольного, а просто "фича")

-6