на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

Pro Evolution Soccer 2012 "Геймплей Barcelona - Malaga"

Видео демонстрирует полноценный матч игрового процесса!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

FIFA получше, хотя PES тоже ничего!)

0

Всё те же роботы((( PESу нужен новый движок, причем уже 3-й год

0

Ребята, нужно быть объективными: FIFA в этом году лучше PES.

0

Ребята, нужно быть объективными: FIFA в этом году лучше PES. нихера!!!!!!!!поиграл я в фифу гавно непонятное идиотизм какой то графа отстой!!!

0

EnnDy Ты слабо маслишь...FIFA в этом году лучше PES(ИМХО)...

0

Ребята я лично фанат PESa призываю Вас не обсырать! Фифа хороша, но каждый из нас будет играть в то что ему более приемлено.

0

Что бы там не говорили, а для меня ПЕС намного лучше ФИФЫ.

0

Вы сначала опробуйте полноценную игру, одну и другую и сделайте в этом году для себя выбор!

0

конами демку выпустила да причём их 2 будет а у фифы пока нет.зассали они поняли что не понравится вот и решили не делать а то ни кто не купит такое уг.и мне хватило демки пес,она суперская а в полноценную игру ещё интереснее играть будет!!!

0

Sheva_SD А что их пробовать, по сути ничего не изменилось в них, только мелкие улучшения. ПЕС как был хорошей игрой, так и остался, ФИФА как была УГ...

0

EnnDy Стоп, как ты играл в 12ю фифу, если она не вышла?

0

Смысл выкладывать видео ?? демка же есть !!!EnnDy, действительно.. как ты в фуфу 12 то играл ??? Земляк блин :))

0

Компьютерный футбол есть невыносимая параша, что FIFA, что PES - всё едино. Зачем это нужно, когда почти круглый год идут десятки турниров, и можно болеть за свою команду, или пойти на местный стадион или в зал и играть самому. А по сути обе игры на реализм не тянут: в FIFA всегда была и, я уверен, будет невменяемая физика мяча, невероятно быстрые и выносливые игроки, тошнотные цвета газонов плюс убогая графическая составляющая в целом; в PES с графикой по-лучше, но футболисты очень хорошо финтят, что в реале умеют единицы, вратари частенько тупят (берут не берущееся и наоборот), топовые игроки совершают топорные ошибки при пассах и приеме мяча. В последние игры серий я правда не играл, но по рассказам друзей ясно, что там сильно ничего не меняется, в одном месте подправят - в другом расшатают.

0

IIIyxer а ты думаешь в футбольные симуляторы играю музыканты и трактористы? Естественно люди которые играют в такие игры, тесно связаны с футбол и спортом непосредственно. Футбольные симулятор - это как способ расслабиться, в моем случаи по кране мере..

0

физика ужас просто, будет еще хуже чем прошлый пес.

0

Maserned Абсолютно НЕ согласен!

0

Maserned У тебя походу со зрением плохо.Игра супер!Жду!

0

Мдяяяяя не знал что тут столько фанатов Песа. КРУТЬ!!!!!!!!!! genezisteam Тебе в школу не пора?? P.S. обломитесь первонахи я первый!!!!!:-D

0

Ну и убожество,эти япошки до сих пор думают что их продукт может создать конкуренцию Фифе,ну они и идиоты,в этом Пес деревянный геймплей,на Сеге был круче футбол чем эта бездарщина! FIFA лучшая

0

Неплохое интро перед матчем но игроки как-то неестественно стоят. Движения по-прежнему хрень. к чему это я? Да соснул ваш ПЕС!

0

комментаторы из FIFA 06 xDDD проверьте,если не доверяете фанату фифы)

0

P1rlo ..............................зачем?

0

как не крути но удары в пес смотрятся куда эфектнее чем в фифе, и в отличие от фифы, в песе нормальные разрезные передачи, и удары из далека в песе иногда могут заканчиваются в плоть до гола

0

нового не увидел(минус только в голкипере) а так нормальная игра P.S. фанат FIFA

0

Капец, чё так так видео долго добавляется?

0