на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

PES 2013 "игровые режимы (Рус./1С)"

Pro Evolution Soccer 2013 создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. Множество мелких и крупных улучшений нового выпуска укладываются в три главных направления: PES FullControl, Player ID и ProActive AI.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В ЭТО кто-то играет? оО

0

Кто-то играет , но FIFA круче

0

Ребята, ПЕС по своему круче ФИФЫ! Он лучше в плане контроля над игрой, передачи, дриблинг, удары, ты лучше чувствуешь игрока. В фифа же просто прес Х ту вин. Графика намного лучше в ПЕС, это видно по лицам игроков, текстурам футболок, освещению, стадионам, газону. Движок ПЕС был переписан с нуля в 2008 году, фифа работает на одном и том же более 10 лет, постоянно улучшая его. Плюсы ФИФЫ - количество лицензий, из которых 80% не нужны, скриптовые ситуации, которые плюс в визуальном плене, но минут геймплею, так как мы не играем, а смотрим кинцо. Ну а сколько в фифе багов и глюков...

0

Тайлер Майлз не вводи людей в забдуждение. фифа прогрессирует.пес-нет. вот и всё.год назад они были равны. сейчас их сравнивать даже неудобно.

0

Тайлер Майлз Сам фанат песа(имеются лицензии 09-12), но про фифу я бы так сказал в 2009 году, когда вышла фифа 10. Это было действительно говнецо то ещё, но с приходом "нехт-гена" на пк, фифа полностью изменилась. Да фифа 11 была ещё скриптованным калом, но 12 полностью поменяло мое представление о серии игр. Пес 12 кстати вышел вообще неудачным, да, первая демо-версия была очень крута, но релиз... Надеюсь на новое поколение консолей с нехт-геном для Пса 14. P.S. Хотя в этом году как обычно куплю и тот и тот фут.сим.

P.S.S. В псе 13 в принципе делают тоже самое, что и фифе 13 т.е. убер-реалистичный прием-контроль мяча.

0

MOAR APPLES ноу.в псе 13 делают как в фифе 12.=\ ну хоть так.

0

nevermind359 ПЕС еще в 2008 году сделал огромный шаг, теперь он просто оттачивается геймплей, мелкие правки, а ничего глобального менять и не нужно. Чтобы судить о прогрессе в ФИФЕ, то нужно смотреть на консольную версию, так как ПК версия стояла на месте с 2005 по 2011 год, а потом просто портонули консольную версию на ПК, вот и получилась иллюзия огромного скачка. На самом же деле ФИФА прогрессирует не больше чем ПЕС, а может даже меньше. В ФИФА добавили анимации столкновений, подкрутили пасы, удары, навесы, дриблинг, ничего особенного, суть осталась та самая только больше вариантов добавилось. Кстати ФИФА много чего, из года в год, перенимает у ПЕС, и наоборот. Не удивлюсь если через пару лет выйдет 2 абсолютно одинаковые игры.

0

Но PES дружелюбнее относиться к PC.

0

Тайлер Майлз согласен,но играю больше FIFA,хотя обе нормальные

0

Понятно. Для меня это Pes.

0

пох на кол-во лицензий в ФИФЕ- ПЕС навсегда, играю с 2005)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тайлер Майлз Движок ПЕС был переписан с нуля в 2008 году Графика намного лучше в ПЕС фифа работает на одном и том же более 10 лет ЛОЛЩИТО? В ФИФА 09 ввели новый движок, сейчас в ФИФА 12 новый движок, ты слит В ФИФА добавили анимации столкновений, подкрутили пасы, удары, навесы, дриблинг, ничего особенного Да, ничего особенного, сам сколько введений написал написал.

-1