на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Поезд тронулся: рецензия на Pro Evolution Soccer 2015

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Pro Evolution Soccer 2015 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

уже патчи есть которые лицензируют лиги и по мне Пес по лучше фифы))

7

RonaldinhoR10 Из недостатков песа я бы обратил внимание только на унылый газон, в остальном пес действительно лучше.

Спойлер
5

моды всё исправят ,и команды норм и газон

5

Меня пока немного огорчает что пенальти как-то урезанно пробиваются, или я может что-то не до конца понял. Раньше чем дольше держишь стрелку в бок, тем ближе к штанге пробьет игрок, а теперь, просто нажал на стрелку и если по силе нормально нажал, то пробьет в угол, если чуть-сильнее, то мимо.

2

krull007 На поверку оказалось, что 2015 версия - это 2014, только более оптимизированная... Новшеств никаких... Футбольные симуляторы всегда были менее революционными чем игры других жанров и удивляли новшествами крайне редко. KONAMI только сменила движек и теперь, конечно, будет его улучшать понемногу. А чего ты хотел? Что бы они тебя раз в год шокировали новым графоном и технологиями? По моему конами и так славно постарались, за много лет это действительно так.

2

пес!пас!гол!!!ура играем ) неплохо очень даже неплохо !

1

Подкрутили 2014 версию. К сожалению, новой игры не получилось... Каждый раз сажусь вечерком матч сгонять и все больше в этом убеждаюсь... Мне кажется стоит говорить о том ,что демка опять содержала в себе больше, чем получилось в итоге... На поверку оказалось, что 2015 версия - это 2014, только более оптимизированная... Новшеств никаких... Вообще

1

Обзор довольно странный. Особенно, когда в начале начинают рассказывать про "восхищение" обновленным движок от MGS5, а потом говорят, что графон говно. И да, в самом начале автор говорит, что "японцы обходились лощеной Fifa". Не понял, что он хотел этим сказать. Winning Eleven каждый год в Top-десятку попадает, а вот Фифу там никогда не видел.

0