на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Pro Evolution Soccer 2015 "Новый трейлер"

Компания Konami опубликовала новый трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015, который создается на базе FOX Engine в версиях для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Демо-версия игры уже доступна в Азии на PS3, PS4 и Xbox One .

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пока что на уровне. Подождем демо в Европе

2

на вид очень качественно,но и 14 был хорош с виду,а вот тупой ИИ (именно твоей команды) и плохо работающие настройки тактики меня вырубали..надеюсь(как и каждый год) что улучшат

2

Всегда был поклонником Pes'a, играл еще с первой части на первой PS! но начиная с 2013 года серию просто убили.. Вся фишка этой серии была правдоподобная физика, они не гнались за Фифой, а делали свой футбол, довольно таки качественный.. Да там не было кучи лицензированных лиг и команд, да это приходилось исправлять кучей патчей, но все равно PES притягивал своим "правдоподобным" футболом, все эти рикошеты, удары из-за штрафной, голы с острых углов, движения футболистов, финты.. Вот, что всегда отличало эту серию, теперь это банальная попытка скопировать ФИФУ. У игры пропала та изюминка, что, несмотря на кучу недочетов, заставляла играть в нее часами.. Надеюсь PES 15 исправит это, уж очень обидно за Pes...(((

1

я сам фифа ман. сделали бы они вместе качественый футбол !

0

Похоже опять ПЕС будет хуже ФИФЫ... 2ой год подряд.... а до этого как держались то, 8 лет в сторону EA Sports не смотрел.

0

DARK29RU А чем тебе фифа 15 не качественный футбол?!

0

Этого Гётце везде суют, по всех каналах (футбольных), играх. Подумаешь оказался в нужно время, в нужном месте, подставил ножку, гол забил. Мда... Герой Века, стоимость его сразу стала на ровне с Месси и Роналдо, прям вообще. ИМХО.

0