на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

10 минут геймплея Pro Evolution Soccer 2017

Этим утром редакция Eurogamer опубликовала десятиминутный геймплейный ролик Pro Evolution Soccer 2017, снятый, по всей видимости, с версии игры для PlayStation 4. Издалека PES 2017 выглядит неплохо, но ровно до тех пор, пока вы (прости, Konami) не вспоминаете о существовании FIFA 17.

Отдельно не радует лицевая анимация футболистов. Рискните посмотреть на сцену с гимном (0:18 и далее) - выглядит страшновато.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше бы показали ролик PC версии, чтобы было понятно что ждать, на PlayStation 4 и прошлый год было хорошо.

2

последние ПЕСы,выглядят неплохо,и с физикой и с анимацией хорошо..но чем больше играешь,тем больше выводит из себя ИИ твоей команды :игроки не слушаются,не придерживаются тактики,короче тупят конкретно..а вот у соперника управляемого компьютером,всё нормально. в онлайне тоже матч-на-матч не приходится : бывает нормально,но чаще твои игроки сами по себе,убегают от мяча,или он отскакивает от них,хоть это и классные игроки. По ролику на вид это всё тот же пес16,но ещё более тормознутее.

1

tatun Не согласен крайне! Посмотри на ютюбе нормальный обзор, в нормальном качестве! Игра шикарна во всех аспектах, на три головы выросла с прошлой части. Все очень круто, а главное разнообразие и геймплей. По сравнению с движениями игроков и самим геймплеем, Фифа 17 тут и рядом не стоит! Там мяч к ногам липнет от части к части, да плавают по полю постоянно, на невероятной скорости. А тут весь акцент на геймплей! Который выглядет про100 потресно и живо, как в реальном футболе! Графически очень приятные цвета, фифа скачок дала так же неплохой, но как критики говорят, не видят они новый движок, а главное новый геймплей! Лишь графически немного подтянули. PES всегда был симулятором, а FIFA аркадой. В этом вся суть.

1

MurdererUA я понимаю,в фифу я вобще играть не могу,но и от песа нервы берут. понятно что выглядит всё симпатично на видео,и играется приятнее,НО я говорил о искусственном интеллекте,а с ним с 2011 песа проблеммы. вот в той же фифа тактика работает,ставлю прессинг-значит прессинг,а тут никак : как ни меняй тактики,толку ноль,ну может чуть-чуть что меняется,но не так как хотелось бы. игроки живут своей жизнью,сколько раз они бежали в противоположном направлении,когда мяч вылетает за боковую я жму чтоб не бежал к мячу,а он падла в сё равно напролом несётся и касается мяча - и команда соперника вбрасывает.и похожих моментов валом.

2

tatun Согласен, есть такой трабл, надеюсь в этой части этот момент учли, да не будут так тупить. Они толком не могут разгуляться с PESом, так как ФИФА все лицензии выкупила наперед, да финансирование не такое как у Фифы. ПЕС и так старается по возможности перекупить лицуху. Посмотрим, что будет. Мне нравятся два эти футбола, куплю так же два.

0

С глазами при исполнении гимнов прям беда)))

0